на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Warhammer 40000: Dawn of War 2 теперь без Windows Live

Хорошая новость! Теперь Warhammer 40000: Dawn of War 2 работает на серверах в Steam без проклятого Windows Live. Разработчики из Relic уже выполнили все необходимые работы и обновления. Я пока лично еще не проверял это. Но теперь появился веский повод проверить, а заодно всмпомнить достаточно неплохую стратегию по Вахе. За Императора, товарищи!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

наконец, убрали этот проклятый Windows Live

16

еще бы gta 4 отвязали... как мне он надоел((((

14

Dark Souls тоже пусть отвяжут, вылетает каждые 10 минут.

4

djava ага, я тоже все жду и надеюсь на это...

3

warp 37 обе хороши по своему, в первой побольше мяса и замесов, во второй больше тактической составляющей и лучший ИИ, ну конечно если тебе всё ещё неимется или у тебя уже стул горит, то можешь ещё немного подумать, что ты самый умный! Barzee он был везде и всегда, никуда не исчезал, как шёл с оригинального DoW 2, так и остался, только щас поняли, что он мало кому нужен!

2

Red Alert да мне что-то подсказывает, что уже чуда не будет. эти утырки объявили о поддержке дальнейшей, и все резко затихло. а ведь еще помню дерты и 5-й резик обещали перетащить на стимворкс((( блин

1

VDO94 а то аккаунт сломали=(

Спойлер

лох - это судьба

без обид))

Спойлер

warp 37 ещё один глупый человек, боготворящий Дутый Калл...игра классная и это нельзя отрицать!

1

Valeran12 Добросовестно релики смогли подойти лишь к DoW1, и то, хоть какой-то намек на баланс появился лишь к финальному патчу последнего аддона (Soulstorm) и CoH1, который тоже долго пилили. DoW2 - просто бросили на дороге, последние патчи которые они выпустили сломали баланс окончательно и бесповоротно, в Retribution нет больше смысла играть с кем-то. В CoH2 к счастью вообще не играл, и не собираюсь...

0

D.Artist Ну хотя бы как в случае с dow 1 эти трешоделы не убили последними патчами оптимизацию и не добавили гору багов с вылетами на рабочий стол.

0

спасибо! хорошая новость.

0

а Chaos Rising тоже теперь отвязана от этого куска Live?( они вроде связаны). Хочу чтоб Dark Souls отвязку сделали!( а то аккаунт сломали=( ... )

0

Pavel0198 не взломали, просто сломали.(а т.е. стоит мне вписать на xbox.com логин и пароль - сайт тут же выписывает "упс. вы нашли ошибку." и заместо всего открывает страницу кодом. В самой игре когда я ввожу свой Windows live ID и ввожу ключ игры у меня возникает ошибка: Не возможно подключиться к службе LIVE)

0

А мне не смотря ни на что понравился второй DOW. Вот Retribution - да - нудно и не оч интересно.

0

игра классная и это нельзя отрицать! Первая - шикарная. А вторая плоха настолько же, насколько хороша первая. Это ещё талант надо иметь, чтоб отличную RTS в такое ссаное дерьмище превратить.

0

Невелика потеря. Осебенно, учитывая то, что сейчас чаще играют в retribution, где windows live и так не было.

0

И так со всей серией dow 2? Т.е. chaos rising и retribution тоже без gfwl работают?

0

уто знает где ключ достать?

0

А ещё хорошо, что это первая вещь, которую смогли адекватно сделать релики с момента покупки сегой, надеюсь они дальше так продолжат добросовестно подходить к работе, а не спустя рукава как в случае с кох 2 и патчами для первой довы и коха.

-1

Вот только сама игра после этого калом быть не перестала. Первая часть была лучше, так и будет лучше, во всем. Кроме графона конечно же.

-2

Это хорошо. Но DoW2 - параша, коих ещё сыскать надо.

-12