на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 - скидка 75% и коллекционные карточки Steam

Компания SEGA объявляет о том, что Warhammer 40.000: Dawn of War 2 — знаменитая игра студии Relic Entertainment — отныне поддерживает сервис по коллекционированию и обмену карточек Steam. Как в режиме сюжетной кампании, так и в мультиплеере игроки будут получать коллекционные карточки Steam, с помощью которых они могут собрать эмотиконы для чата, иллюстрированные фоны профиля и многое другое.

В честь этого события объявлена большая распродажа — до 21:00 20 июля по московскому времени на Warhammer 40.000: Dawn of War 2 действует скидка 75%. Самое время ветеранам Dawn of War тряхнуть стариной, а новичкам — впервые отправиться на поля сражений! 

Warhammer 40.000: Dawn of War 2, созданная знаменитой студией Relic Entertainment, ознаменовала собой новый виток развития популярной стратегической серии и предложила игрокам отправиться на передовую жестокой глобальной войны, чтобы спасти галактику. Ключевая идея Dawn of War 2 — объединение динамичного экшена со стратегией в реальном времени. Именно в этой игре знаменитая фантастическая вселенная Warhammer 40,000 воплощена реалистично, как никогда. Захватывающая сюжетная кампания отправляет игроков в жестокие битвы, где позиционные перестрелки чередуются с яростными столкновениями лицом к лицу, а залогом успеха становится умелое командование и продуманное развитие подконтрольных бойцов, которые со временем превращаются в величайшую военную мощь во вселенной.

  • Жестокие сражения на передовой. В эпицентре событий вас ждут динамичные сражения и ураганные перестрелки. Впечатляющие добивающие приемы придают зрелищности происходящему на поле боя. Разрушаемое окружение и нетривиальный ландшафт помогают перехитрить врага и завоевать победу.
  • Нелинейная сюжетная кампания. Возьмите на себя руководство элитными войсками. Развивайте умения и способности отрядов и командиров по мере продвижения по сюжету.
  • Совместная игра. Проходите сюжетную кампанию вместе с товарищем, который сможет подсоединяться к игре и покидать ее в любой момент.
  • Технологии нового поколения.Собственная технология Relic Entertainment Essence Engine 2.0 обеспечивает достойное качество графики, высочайшую детализацию и впечатляющие спецэффекты.

На минувшей неделе коллекционные карточки Steam также были добавлены в игру Warhammer 40.000: Dawn of War. Подробности представлены на официальном сайте.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
7

Уже очень много тонких намёков на новую Ваху..

1

Давно хотел взять, да скидок нормальных не было, взял Grand Master Collection за 250р

0

Алексатор На днях уже добавили.

0

Dоuble Agent Сильно сомневаюсь.

-1

Я думаю все кто хотел давным давно купили. Ради карточек сейчас никто вдруг не подорвется.

-3