на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Несколько скриншотов на комикс по Warhammer 40.000: Dawn of War 3

Titan Comics объявила о новом комиксе, который основан на недавно вышедшей RTS Warhammer 40,000: Dawn of War 3. Автором является Райан Салливан, а в качестве художника выступил Даниэль Индро.

 

Комикс рассказывает историю о группе космических пехотинцев из Кровавых Воронов, которая ищет Габриэля Ангелоса.

 

Первая из четырех частей предложит тридцать две страницы и выйдет 17 мая по цене $3,99.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Там у игры уже 56 % помойный рейтинг, а они про комиксы беспокоятся. Там игру срочно бесплатным контентом заливать надо, игроки больше это терпеть не намерены.

5

Polska in to space Ну, рейтинг должен расти : отмороженные фанатики, проницательные критики, которым шрифт мелкий, и выдающиеся стратеги, которых ещё в бете, в первой же катке рожами по говну размазали, перестали свои судорожные озлобленные писульки поставлять в стим, теперь нормальные люди потихоньку покцпают, ставят адекватные оценки и с удовольствием играют. Всё хорошо, не переживайте. К тому же, говорят, 4е место по продажам.

4

Polska in to space 3700 положительных и 2400 отрицательных. Откуда 56%? Но контент нужен, да. По-хорошему нужно уже вчера анонсировать бесплатные карты и юнитов + дополнение с 1-2 фракциями.

0

Макар Степанов А где об анонсе прочитать?

0

Rocbomber Вы меня не поняли - анонса нет, а его СЛЕДОВАЛО БЫ уже сделать. Явно не самые высокие (200 000+ на данный момент) продажи и спорные оценки вызывают у фанатов 3-й части (у меня лично) определенные опасения. В такой ситуации, на мой взгляд, нужны срочные анонсы контента. Кроме того, где-то встречал инфу о том, что во внутриигровых файлах есть наработки по Имперской гвардии.

0

Макар Степанов Ну в игре можно увидеть гвардоту, химер, бенеблэйдов и валькирию с вархаундом в редакторе

0

Имперская гвардия скорее всего будет в скором времени т.к уже есть наработки по ней

0

Бендер Родригезз Жду не дождусь. Из за отсутствия ИГ приходится за Маринад играть(

0

Увы, игра высер помойный на старте, если сравнить с кох 2 на старте не отличается вообще ни чем, такая же сырая забагованная недоделка, тоже самое издевательсколе извращение лора и основ, такой же отсосный баланс, единственное чем отличается от кох 2 на старте и дов 3 на данный момент, тем что в дов 3 не поломанны механики геймплея, лучше оптимизон и сранный моба-режим. Я то кох 2 простил так как релик были банкроты в то время и надеялся что судьба старта кох 2 не повторится, так как теперь у них богатый издатель который вроде к срокам не гонит, но увы сильно ошибался, больше я на старте их игры не беру, беру только после 2 дополнения, когда игры их уже приводят в нормальное состояние.

-1