на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Космодесант во всей красе в расширенном геймплейном ролике Dawn of War 3 с E3

В июне появился первый геймплейный отрывок из Dawn of War 3 — правда, совсем короткий и на немецком языке. Впоследствии появился расширенный вариант, а теперь нам вновь предлагают взглянуть на ту же самую миссию.

На этот раз видео отличается наличием пользовательского интерфейса, который был отключен в ранних роликах, и новыми комментариями разработчиков. Поклонники стратегической серии заметят знакомые элементы управления на экране.

Разработчики вновь напомнили, что показанная миссия является сюжетной, а строительство баз в свободной игре будет гораздо более масштабным.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Немецкий, а я думал они там ругаются, проклинают кого-то, а это оказалось немецкий.

49

че то как то все выглядит не знаю ..... по детски что ли , нету той мрачной атмосферы которая есть во вселенной Вархаммера

35

Да какая разница, это все тот же Вархаммер, и тот же ДоВ. Единственное, так мусолить это ролик - порно. Уже бы другие миссии / юниты / фракции / героев показали чтоль.

27

Чет какой-то детский сад, очень уж контрастирует с роликами к игре. Нельзя чтоль было все реалистично нарисовать? Цветастые попрыгунчики мля...

23

Такое чувство, что графика и физика в ДОВ 40к были лучше, чем здесь. Хотелось бы реалистичности что ли, мрачности... Меня бы устроила смесь из 70% первой и 30% второй части.

22

Вроде все хорошо, но стиль какой-то мультяшный и гамма вырви глаза.

20

Еретики! Срочно позовите псайкера. P.S. Деньги игру по любому потрачу, как выйдет. Доставило орбитальный сброс капсул, который сбивает вражеских юнитов и управляемый орбитальный удар. Что будет у других рас, только подогревает интерес к игре.

Слабонервным не смотреть

В ролике когда бежит космодесантник с молотом напомнил как бегал Артас в Warcraft 3

19

Вроде годно. Жаль только то что Хаоса нету. P.S. о наболевшем:У ВАС БЛЯТЬ АНГЕЛОС РОСТОМ С ПРИМАРХА!!!!!!!

18

Stig30rus Может когда его демон расплющил - он немножко вырос?)))

5

это не ваха . это старкрафт

17

headANDshoulders Маловато мрачности, это да.

13

Uruz да не только в этом дело . в предыдущих частях анимация хорошая была . боями любоваться можно было ,а как бегает герой ? б.дь как гномик !

18

Двоякое ощущение от ролика. С одной стороны - ААААА!!! НОВАЯ ВАРХА! С другой - со стороны смотрится как ну очень изи. Тешу себя тем, что это скорее всего сделано специально для демонстрации.

16

Вот не люблю стратегии где происходит полный хаус (пздц) эти солдатики стреляют и по своим и по врагам, а только вот свои урона не получают, помню в варкрафте чем больше юнитов отправляешь в бой, тем больше шансов что свои своих же случайно захреначат, вот это была проработка, да и графика была четкая, а это какое-то цветастое мыло, да и вообще ничего не понятно, стратегия должна быть интуитивно понятной, что там нужно делать, какая цель, как в "поселенцах". Короче в это только на планшете играть, да и то я скорее всего пожалел бы заряд))

13

ATSturbo Эт ты про второй варкрафт?

7

ATSturbo Помню на первой соньке гонял в него)))).

6

Почемуто это очень сильно похоже на тир

12

Все, что я могу сказать Relic'ам, когда читаю очередную новость про DoW 3:

12

Лига легенд, а не вархаммер. Вполне зашло бы за МОБУ, а не серьезную стратегию.

12

Dawn of War RIP. Мы будем помнить тебя каким ты когда то был, потухший свет Императора навсегда останется в наших сердцах.

12

как то не очень, в первой реализма больше, рукопашные схватки были крутыми.

11

Класс,за императора.

Спойлер
10

saa0891 Только Хаос, только Слаанеш, только Хардкор!

29

Atazaker Только Nurgle! Только хардкор))

3

Uruz Кому-то пора принять ванну душистую с мылом пушистым))) Да, нурглитик?)))

12

Atazaker Ой шутник, от смеха пузико порвалось

12

Не знаю как вам господа, но мне лично графика из 1 DoW нравился куда больше, чем здесь. Да и космодесант проходит оборону эльдар, как нож масло. Я понмаю, это все спец. для выставки, но где про превозмогание так характерное вселенной? P.S. Надеюсь игра выйдет достойна первой части и всех ее дополнений...

10

В ролике снимался сам Утер! Те же движения, не растерял старик навыка, выглядит прямо как в третьем Варкрафте.

7

Я не являюсь поклонником вселенной Warhammer, но могу сказать одно точно - игра выглядит уже сочно и очень интересно, с геймплейной стороны. Множество абилок и способностей, разные юниты и их роль в битве, уйма тактических способностей. Как поклонник RTS пройти мимо не смогу, но смущает только один факт - переход на Windows 10(((

7

Визуально мне нравится. Подождём.

7

Вархамер в стране "радуги":)) Похоже уклон сделали на Япошек. Они тащатся с такой стилистики. Меня же обычно хватает от таких зрелищ на пару часов от силы. Дальше же начинаются приступы рвоты:)

6

Красота, очень хочется опробовать

5

А миникарту разместить слева, а эти кнопочки иконки справа не судьба? Какое то г........ще с интерфейсом, во второй части интерфейс говняный и тут к этому идет, неужели так трудно все нормально делать, изображают все что то.

5

почему в 3d не показывают ,странно!

5

Зачем играть в это, если можно насладиться прекраснейшим StarCraft?

5

Нам показали банальный StarCraft. Кроме заскриптованного сражения ничего толкового не показали. И графика какая-то излишне яркая и цветастая. И что за огромная меха, в 3 дредноута высотой? Дизайн убогий, совсем не в духе вселенной вархаммер.

4

stranjer8 ну вообще то это имперский рыцарь, что то вроде мини титана

13

RazoR391 Ну вообще то это не "типо" Титана, а это и есть Титан, вот только да он Рыцарского Класса. А никого не смутили нововведения класса: миникарта справа а управление отрядом слева, может это дело привычки, но как правше чёт далеко курсором летать? С графикой немного перебор в красках, не это хорошо там новый движок и выдавливание ресурсов наших застоявшихся тостеров, но где атмосфера? Герой колобок, самое интересное без тактического ранца этот "дворф" прыгает ёпт за ногу в броне на приличные расстояния чего не скажешь о нём. Дредноуты не кажутся уже медленными и тяжёлыми машинами и на фоне Титана они носятся как электровеники, что не характерно. Отказались от старых зарекомендованных в библиариях Вархаммера артов базы и придумали новую с "блёкджеком и рабынями", те-же Эльдарские варп-врата другие, но возможно это всё сюжетное и нам покажут, что ребятя не ссыте, мы ничего не перекрасили просто так. Конечно это всё придирки, но минимум ценник будет 2к.

7

Agrail07 Ну я и говорю мини титан, до полноценного не дотягивает, но у него другие задачи:)

0

Надеюсь что эльдары в игре не будут таким легким пушечным фаршем как в этом ролике. Удивительно - в свое время эльдары победили некронов, но вчистую проиграли космодесанту.Не видно было ни призрачных лордов, ни варп-пауков, ни тем более Аватара Кейна. Разрабы - учитесь у Стар Крафта - когда комбинация различных отрядов приносит нелегкую победу.А эта увеселительная прогулка космодесанта что то не очень впечатляет. Жду эту игру исключительно ради эльдаров - одна из немногих адекватных сторон в этой войне, в отличие от рабов Хаоса или верящих в скелет Императора.

4

Моменты, о которых можно судить по ролику: Плюсы: Возросшее число юнитов в отряде, да и вообще (мясцо) Имперский рыцарь (дайте норм титана уже, хотя кто знает...может дадут) База будет нормальной в итоге (в ролике сказано, это так надо по сюжету) Минусы: Графа (сначала кажется что норм, а потом присматриваешься и ппц, старик 2 2010 года лучше выглядит) Анимация (ООООЧЕНЬ надеюсь, что подтянут до невырвиглазного уровня) Карты в кампании опять будут напоминать кишки (спасибо хоть в скирмише норм сделаете) Итог: на данный момент мультяшное мясо

4

Андерсен да нет никакого мяса, в СС переиграй. Там и мясо, и приличная графика даже на сегодняшний день, не то что этот тиэйчкьюковский опарыш. Такое г даже не смеет название DoW III носить

-1

stalkerspore Э, ты че такой злой? Чё комп не вытянет или консолька? Она будет как минимум лучше первой. приличная графика даже на сегодняшний день Понятно дело значит на гифорсе 4 сидишь)))) Или без глаз. Тута опупень не неси как на своём рынке через дорогу, марло. Это будет не игор а религия ваха массы. Вместо кудыновны чем оскорблять сие творение ибо сам знаешть как это да? Лучшь вникай в смысл игровой интустрии самой гейм сути этой стратэжки а не лабудень-лабуденную неси ярик)))

-3

Пек-пека Вот для таких даунов как ты такие игры и делают.

-2

Quasar66 Че ты леший петушаришь, обоснуй че ты мне тут втираешь, э??? Нормальная игруха, хоть поцветастая, так не сы в трусы ,sweetFX ставь и не бзди! Главное комп обнови чтоб не тормозило, да мозг смени)))))

-3

Пек-пека Я тебе не про "цвет" игры говорю. Ты видать настолько туп, что даже не замечаешь свой бред который ты пишешь. Жертва быдло - алкашей.

4

Это по моему самый главный и крутой экслюзив на ПК который не то что покупать, советовать купить друзьям надо и коллегам, короче всем кто не равнодушен к вселенной Вахи 40000

3

BioGen Палюбэ будет супер вахой, либо, как первая или даже перегонит её. Так, короче всем фанам закупать её. Если нет вас постигнет кара Нургла!!!!!!!!!!!!!!

3

Да вернулись к истокам! О тактике можно забыть ))))

2

Оу, всё, я после просмотра, возьмусь за кисточку! Спасибо ИМПЕРАТОРУ ЗА ВДОХНОВЕНИЕ!

2

Графика хорошая и спецэффекты классные. Много мяса и крови.... Мега-юнит крутой! Хочется поиграть.

1

крутая игра только сколько там рас ну а так графика норм но половине всего мира непойдёт на компы

1

Такое ощущение ,что эту часть рисовали те же люди. что делали Стар-Крафт. Ну очень уж похож по анимации

1

Герои наконец-то мощные стали. Правда баланс все таки нужен. А то в TW: Warhammer Холеком под бафами на сопротивление урону, вынес 6 вражеских отрядов, хотя вся моя армия при этом бежала в панике с карты. Да и вобще тот замес только за счет Холека и выиграл. 15 отрядами вышел на 2 фулл стека в чистом поле. И те 6 отрядов остались от вражеского второго стека.

0

Мда, 3ю часть запороли.... трешак в стиле 2й

-1

Вот это мооооооощь!!!!!!!!!! Великий молот войны!!!!!!!!! Чувствую игра, как минимум будет ссссуууупер крутой!))) Особенно понравились имперские рыцари и конечно же главный герой!) Что касается яркости излишней, ничего страшного, когда вышел Ведьмак 3 глаза аж чуть не вылились от кислотности. НО когда поставил крутейший sweetfx я аж ахнул, вот это настоящая сапковская мрачность) Вот так и здесь сделаю, как делал практически во всех цветастых играх. Особенно в диабло 3, мультик какой то получился, а со sweetx-небо и земля стало!!!!! Короче, не игра, а целая ваха-религия. На очень много вечеров. За Тзиаанчаааа!!!!!!!!!!!!!!

-1

Dallas_Play Мне как то плевать, главное игра заслуживает внимания и мультяшность в Циве новой заметна, тут же идет разговор об возвращение легендарной стратежки

-1

Красотень. Скорей бы заценить.

-2

Вася, ты не кипишуй, а то шишку набьёшь))) Ты типа на уровень присядь поменьше, когда мне чепушу свою чешишь, а то задавят, как слон моську. Пицу пшеницу поешь, подобреешь окаянный. Я тебе про игру ты мне про ерёму Ты шэ тупой? Ты на ваху не наезжай, иди играй в свои детские покемоны лучше чем в серьёзные игры для реальных мэнов!

-2

Всегда дико ору, когда народ берётся за минусомёты не въехав в суть. Это ПРЕ-АЛЬФА ГЕЙМПЛЕЙ. Даже под видео написано "Before you dive in, know that this is an early, pre-alpha build of the game. So keep in mind that certain audio, visual, and UI elements may change. " Никогда не перестану удивляться человеческой тупости.

-9

Ruski25 Щас такое время,что показали в пре-альфе то и выкатывают в релизе. Тут уже положена основа и она совсем не в духе ДоВ 1.

8

Dallas_Play Какое такое время? Когда хомячки не умеют делать выводы из альфа/бета/ранних доступов? Всегда удивляли люди, которые покупали игру в альфа версии чтобы через 5 минут написать на неё гневный обзор в steam'e, собственно за то что это альфа версия. Логики у людей нет. Это пре-альфа, анимации, кровь и прочее будет улучшено к релизу. Я вам говорю, и разработчики вам это говорят. Хейтите сколько хотите. Чопорный Мышивур Вознесённый из Повелителей Ночи? :)

-3

Ruski25 Угу. Славьте великую изменчивую ночь! Кстати, что думаешь про великого крылатого, архитектора судеб и главного помощника Тзинча???

3

Не играл в неё ни разу.

-16