на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Первый взгляд на фракцию орков в геймплейном ролике Dawn of War 3

Разработчики Dawn of War 3 из студии Relic предоставили возможность впервые взглянуть на фракцию орков в триквеле благодаря геймплейному ролику в рамках IGN First.

Зеленокожие орки предстают именно такими, каким фанаты серии ждут их увидеть: яростными, сумасбродными и оседлавшими здоровенными консервные банки, выкрашенные в красный цвет.

Ролик не содержит комментариев и составлен из чистого геймплея без интерфейса. Наслаждайтесь просмотром — выглядит действие завораживающе:

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Вау, особенно круто здания проанимировали) UPD: круто что чуть отдалили камеру по сравнению с предыдущими частями, удобнее наблюдать за мясом, супер-юниты тоже смотрятся эпично)

39

Всегда выбирал Орков, т.к считались самыми слабыми.. А потом всех нагибал количеством ! Бугага....

32

...всё таки, круче первого Dawn Of War, врядли уже что то способно вызвать столь крутые ощущения. Изобретение колеса, уже бессмысленно. Это Star Craft, во вселенной Warhammer 40k и ничего более. О каком DoW, идет речь - непонятно... ... музычка, прям - анонс Battlefield 1 =)

26

Стомпа и Мекбоз - что еще нужно для счастья? Ну разве что еще Гарганта, но его цензура не пропустит из-за весьма специфического расположения главного калибра)))

25

veltons согласен что музыка орет не по делу. лучше бы дали оценить звуки боя в игре. ну и графический стиль так себе. как будто не 2016 а 2006 год сейчас. можно было и более детализированные модельки сделать а не эти лего-болванки. но это все вторично. ведь главное что бы был годный геймплей) и судя по всему он тут будет годный)

24

По мне так, модели норм детализированы)))

kypnamob

9

Геймплейно вполне круто и походит на ремейк дов 1 с некоторыми свежими идеями, но вот по атмсфере вахи 40000 - это редкостный отстой, видно что сценаристы из релик с удовольствием поиздевались над лором вахи 40000, как в своё время с исторической достоверностью в кох 2, руки бы сценаристам бы я за такое оторвал. И почему сеге не взять нормальных консультантов сценаристов вместо бездарных и ущербных сценаристов из релик? Ах, да ещё бы поотрывал бы руки аниматорам, за то что согласились на видение данных сценаристов, что ваха это мультик с прыгающим Ангелосом, бабой-рыцарем главой дома, негром-библиарием (хотя в дов 2 у него была обычная обугленая пигментацией кожа, как положено по бэку) который чудесным образом выжил (!) и за прочее издевательства над лором вселенной. Чувствую сингл будет у игры совсем не оч, в отличии от всего остального, в принципе как и в кох 2. Реально сеге надо задуматься над контролем сценаристов из релик. А ну и с эффектами переборщили чутка, их бы сделать потусклее все-таки, а то прям не война, а какой-то фейерверк.

22

Valeran12 Ничего не скажу по поводу сценария, но по поводу визуального стиля -- тут уж, скорее, Сега прислала своих конъюнктурных аниматоров-консультантов, потому что мультяшный стиль выстрелил в старике, дьябле и овервотче, и они решили, что и в Вархе надо сделать.

7

не то всё. Где кровища? Где Фаталити? Где орк скачущий на уже мертвом десантнике? Модели слишком маленькие, не разглядеть. Почему движения орков синхронны? Остальные рассы будут позже? по 600 рублей? Игру делают для киберспорта, а не для кровавого балета.

19

Та самая дова, которую я всегда хотел

15

В игре всего 3 расы. Что просто отпугивает от нее. Нет моего любимого хаоса. Но не отказался бы еще увидеть "Сестёр битвы", Tay. Но, походу не судьба.

14

Nergal66 Погоди, погоди, это же Сега. Всё будет. Только готовь бабосы на DLC.

17

veltons а как по твоему должно выглядеть ?

12

SantaRoma Смотрим на стиль первого и второго Dawn Of War - там все было в духе. Мрачно и без мультяшностей.

30

veltons СЖЕЧЬ ЕРЕТИКА! P.S. но вот количество рас расстраивает (

11

показали как орки на изи всех рубят, подтвердив бесполезность эльдаров. поздравляю. в игре уже не 3 расы, а 2.

11

Не плохо)) Но местами уж очень, не по орковски)

10

Неужто по ЛОРу игра будет...)

10

Ииии, это всё да? Где фишки первого ДоВа? Они называют это мясом? Это не мясо, чёртовы казуалы! Где мой Хаос?! Где Дети Императора?!

10

как всегда мало разновидностей юнитов, поди и рас еще мало будет , Эльдары что то совсем слабенькие и толку ноль от них....

9

ваааах не заметил! Еще бы под звуки игры выстрелы и крики,было бы как в старые и добрые

9

Баланс- главное что бы баланс не подкачал.. самый важный аспект в стратегии

8

ALTOIR Если игру не будут покупать, никакой баланс не спасет. А чтобы ее покупали - нужно и геймплейные ролики показать в том числе.

7

ALTOIR К черту баланс, я хочу как в первом ДОВ на старте погнать Элифаса ломать врагам главный сарай.

12

Когда впервые смотрел геймплей дов3, подумал что за мультяшная графика, дайте нам суровый мир дов. А теперь с каждым новым видосом, ловлю себя на мыли что в этом что то есть, прийдется брать)

8

Музыка классная) А так то вот что то не нравится и все тут, то ли графика, то ли бои какие то оловянные, хотелось бы увидеть графику второй части, а систему боев и в общем игры первой части

8

Если судить по всей истории игр этой серии, то орки и эльдары(Как для меня) самые сильные, но не разнообразные фракции!

7

Думал будет хорошо, а сделали не очень, ну бывает (

7

а сколько рас в этой части всего?

7

llllOVERLORDllll три плюс миллион длц, за которые еще отдашь как за две игры.

9

Skywinder да и на игры сейчас такие цены,что смотришь и башню сносит особенно в PSstore

8

И вот еще, если не ошибаюсь тут "фаталити" нет в боях, ну то есть когда полу дохлого бойца накручивали на бензопилу и откидывали в сторону, а на счет рас, уверен, что их со временем добавят

7

RedWolf13 Интересно, добавят чего-нибудь нового?

7

Brawadiwe Ну скорей всего фракции должны добавить такие как хаос, имперцы, может тираниды, может темные эльдары впредачу, но я надеюсь на изменение боев, что бы были более мясные))

1

RedWolf13 Мясные бои это хорошо. Это всегда хорошо.

1

Только 3 расы - такая жалость. Но увы, это тенденция всех современных стратегий. В последних Героях даже демонов нет - это просто убожество

7

Эталонные гопники. Отличная степень проработки расы. А если серьезно: всё это, конечно, красиво, но нельзя ли нам показать моменты реальной игры, а то смотреть, как орки/эльдары/*здесь могла быть ваша реклама*/астартес месят кого-то в капусту как-то...

7

Урааа, мясо. А то задрали вахами в виде шахмат и т.д.

6

Мяско. В такие моменты жалею, что консольщик)

6

Вспомнил мою любимую серию C&C. Жаль что RTS уже практически никто не выпускает.

6

Эти орки напомнили мне фильм "Безумный Макс"....

6

1 часть 2004 года смотриться намного лучше и в плане графики ив плане боевки!

6

Ох уж эти орки, все горло ими забито)))

6

Третья часть больше похожа на первую чем на вторую

5

DarkSkullOriginal Это да. В плане дизайна в 1-й части трассеры от тяжелых болтеров выглядят эпично и мощно. Нет-нет, да переигрываю классическую кампанию.

6

Warhammer 40.000 самая лучшая компания по производству стратегий от 3его лица!

4

люблю и помню вторую часть, но жаль вылазит какая-то еррорка жёлтая

4

вау!если еще и хаоситов покажут-я вообще тогда весь монитор забрызгаю

1

рамштайн)чем то напоминает!)

0

ОТПАД....лучшая реалтайм стратегия последних лет!! Собственно, как и всегда!

-9

Еще с вовчика этих зеленых тварей не любил.

-19