на главную
об игре
Warhammer 40,000: Fire Warrior 03.10.2003

Warhammer 40.000: Fire Warrior

На дворе был 2003, именно тогда вышел Warhammer 40k: Fire Warrior, но скорее всего об этой игре вам ничего не известно. В этом же году вышли Call of Duty и Halo, о них то вы наверняка знаете.

Если все же осмелитесь познакомиться с игрой поближе, то делать это стоит на свой страх и риск. В игре плохо практически все: баги, сюжет, графика. Играть в это просто не интересно, вселенная Вархаммер 40000 совершенно не ощущается.

Коротко о сюжете: Огненный воин империи Тау, с гордым именем Кейс, спасает эмиссара Тау от Имперской гвардии, раскинувшей длинные щупальца на благородный народ.  Без Хаоса дело не обошлось, Несущие слово строят козни и пытаются помешать шаткому миру между Имперской Гвардией и Тау. Чем же в итоге закончится противостояние трех сторон смотрите ниже.

Что-то я все о минусах, должны же быть у игры хорошие стороны. Конечно есть! Видео из игры, для удобства склеил их для вас

Комментарии: 19
Ваш комментарий

игра была ниже среднего, почти все было сделано через одно месте, но тем не менее, что то заставило меня пройди до конца Да,было время когда все игры были одинаковые,что WH40КFW,что СoD,что Halo,что С&C Renegade позволь не согласиться, это сейчас почти все игры одинаковые, а тогда все пилили практически на голом энтузиазме, было очень много первопроходцев

4

Я помню дошел до ролика, где тау каким-то кинжалом зарезал спейсмарина, плюнул и снес к чертям.

1

ironHAMMER.ms Так за маринад обидно стало?

1

Хорошая игра, было бы хорошо её переиздать. Школьникам не понять, вам бы лишь обосрать классику.

1

Woozer Некоторую "классику", не грех и обосрать. Kasaler За вселенную.

1

Kasaler В плане сколько шансов у обычного фантомаса прорезать обычным(даже не силовым) режиком астартесовскую силовую броню?

0

ironHAMMER.ms А кто сказал что он обычный?

0

Kasaler Вокруг силового должно быть энергетическое поле, а его не было.

0

Обосрать игру проще простого, как и похвалить

0

BioGen http://www.metacritic.com/game/pc/warhammer-40000-fire-warrior Ну да, ну да.

0

N377 То что Тау убивают Имперскую гвардию и мстят за их вторжение это разве плохо?!! Я просто не понимаю бессмысленного следования только за историей Империи, вот интересно взглянуть на другие расы в этой вселенной и я думаю именно за это игру обосрали

1

отличная игра, но я смог в него поиграть лишь в 2006г (когда у меня появилась пекарня).

-1

Говнище редкое было, даже на то время. До сих пор где-то в гараже валяется лицуха этого позора.

-2

Да,было время когда все игры были одинаковые,что WH40КFW,что СoD,что Halo,что С&C Renegade.Но зачем пилить блог спустя 13лет?

-7