на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

В Warhammer 40k: Inquisitor - Martyr появится оффлайн режим

Разработчик Warhammer 40k: Inquisitor - Martyr компания Neocore Games обратилась к Steam, чтобы рассказать о будущем игры.

В своем сообщении на странице игры в Steam, опубликованном сегодня, компания Neocore прокомментировала слухи о том, что недавнее издание Definitive Edition и крупные распродажи Warhammer 40k: Inquisitor - Martyr означают, что игра скоро будет убрана из магазинов.

По словам Neocore, это "абсолютно и однозначно не так".

По словам студии, она считает, что "сохраняет свою работу для будущих игроков", а это значит, что Warhammer 40k: Inquisitor - Martyr "не будет исключена из списка и не станет непригодной для использования". Это относится и к DLC-наборам игры.

По словам Neocore, Martyr задумывалась как онлайновая игра, но для того, чтобы все желающие могли ознакомиться с игрой, в ближайшем будущем будет выпущен офлайновый режим.

Вместе с этой новостью Neocore также сообщает о "дополнительном сюрпризе", что должно дать вам повод для ожидания, если вы являетесь поклонником Martyr.

Эти слухи появились несколько дней назад, когда компания Neocore объявила о выпуске нового Definitive Edition, которое заменит собой издание Complete Collection.

Это, а также снижение цены на 90% как на базовую игру, так и на Definitive Edition, заставило многих предположить, что игра может быть в скором времени изъята из продажи или переведена в автономный режим.

Если вы еще не в курсе, Warhammer 40k: Inquisitor - Martyr - это экшен-RPG игра, действие которой разворачивается в мрачной тьме вселенной Warhammer 40k.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Отлично, даже если сервера когда-нибудь и прикроют, игра останется полностью рабочей. Хотелось бы, что-бы такое же сделали с SWTOR когда-нибудь

27

там сложнее, сюжетный контент на операции тогда захлопнется, а крафтить самому себе без галактик маркета станет больно)

0

Вот я и говорю, что "хотелось бы" и "когда-нибудь". Разработчики могут конечно переработать некоторые аспекты под соло, но вряд-ли

0

Давно пора. Игра мне очень нравится, но вот "дай постоянное подключение" и опасения, что сдохнут сервера - сдохнет и игра очень омрачают.

9

Отлично. Значит пиратка наконец то появится.

2

аллилуйа. всем играм нужен оффлайн. ради сохранения.

0

апхахахахха - так и знал ))) вот тперь можно будет и пройти))

0

Купил на днях и вернул обратно, не подключается к серверам, покопался в гугле 100% решения нет еще с 2018 года, так что мне хотя бы поиграть в любом режиме. Только вот не надо про впны писать, это не 100% способ, да и ненужен он мне в украинском регионе

-4

год назад с другом прошел полностью оригинал + дополнение. Из Украины. Без VPN и прочего. Смотри у себя в настройках роутера и спрашивай у провайдера если не имеешь понятия где копать

-1

В стиме в руководствах есть официальный солюшн от разрабов давно. Что бы подключиться через наши сети к ним теперь нужно установить сетевой сертификат. После этого все работает.

-1

Спасибо, а можно ссылку на этот солюшн, а то я не могу найти

0

Пожалуйста, https://steamcommunity.com/app/527430/discussions/0/5992658048675595844/

0

У меня все сразу работало без танцев с бубном? Это проблему у провайдеров каких то?

0