на главную
об игре
Warhammer 40,000: Rogue Trader 07.12.2023

Первый геймплей ролевой игры Warhammer 40,000: Rogue Trader

Вселенная Warhammer 40,000 созрела для историй, и многие разработчики видеоигр воспользовались богатым сеттингом, созданным Games Workshop для своей популярной настольной игры, чтобы создать несколько замечательных игр. Удивительно, но ролевых игр, основанных на вселенной Warhammer 40,000, было не так много, а те, что были выпущены, не слишком глубоко погрузились в обширную историю вселенной.

Однако в будущем ситуация изменится, поскольку Owlcat Games, студия, создавшая Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of the Righteous, работает над игрой, которая объединит обширную историю Warhammer 40,000 с мастерским написанием и повествованием, которыми славится студия.

Пока Warhammer 40,000: Rogue Trader еще далека от релиза, Owlcat Games предложила владельцам двух изданий — Developer’s Digital Pack (100 долларов) и Collector's Edition (300 долларов) попробовать альфа-версию и проверить, готова ли студия к такому масштабному проекту.

И ниже вы можете посмотреть геймплейную запись одного из этих счастливчиков, который подытожил свои приключения следующим образом

Находясь еще на ранней стадии разработки, Warhammer 40,000: Rogue Trader демонстрирует большой потенциал. Создать убедительную и уникальную ролевую игру в мире, созданном Games Workshop, не так-то просто, но Owlcat Games уже доказала, что справится с этой задачей. Если игра настолько хороша на данном этапе, будет очень интересно посмотреть, насколько она будет прекрасна в будущем, когда выйдет ее финальная версия.

Warhammer 40,000: Rogue Trader выходит на ПК в еще не подтвержденную дату релиза.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Картинка выглядит хорошо и музыка во время боя приятная была, поскорей бы вышла, чтобы самому оценить)

7

Лучше бы показали процесс создания героя, чтобы знать кого можно создать и кем играть. Играть лишь простым челом с лазганом не круто.

3

Вангую, что твой класс персонажа в игре будет..

Спойлер

Rogue Trader O_o

UPD: Хых, угадал прям. Короче рогтрейдер это такой мультикласс, внутри которого есть карьеры типа воина, клирика и прочего. Вот ролик в котором всё это рассказывает чувак, а еще про карту, про бои в космосе, управление колониями и прочее.

Спойлер
4

Пошаговые бои файраксисовского XCOMа в стилистике культовой вахи, и всё это еще с сюжетом и диалогами?? В такое мы играем!!

1

C русской версией и на высокой сложности это будет божественно.. Сестру Битвы буду романсить как не в себя, крутейше она выглядит с болтером)

0

Второй пачфайндер вышел отличным. Но как по мне 6 персонажей контролить слишком геморно, 4 в самый раз.

0

Зато игра прощает интересные финты типа трёх магов в команде или прочего нешабланного билдостроения.

2

Жаль бои пошаговые, думал будет как в пасфайндере реалтайм

0

Количество дизлайков, если не загуглишь

5
-11

Проходи, никто ж не задерживает.

10

Это ребята которые любят PUBG и не очень любят какие то там пошаговые и прочие не хайповые игры.

1

Я вот честно ни одного прям крутого квеста от Совокотов не видел, переигрывал недавно оба Пасфиндера, это такой прям говнопиар аж подташнивает...

-12

Так подташнивает, что аж переиграть тянет

5