на главную
об игре
Warhammer 40,000: Rogue Trader 07.12.2023

Owlcat Games показала концепт Культистов Хаоса из Warhammer 40,000: Rogue Trader

Студия Owlcat Games, подарившая игрокам незабываемые приключения в Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of the Righteous, продолжает раскрывать детали мира их новой ролевой игры по мотивам вселенной Warhammer 40,000. Сегодня разработчики посвятили свою публикацию Культистам Хаоса из Warhammer 40,000: Rogue Trader, где были показаны их концепты.

Представленные иллюстрации раскрывают полный дизайн рядовых представителей культистов в Warhammer 40,000: Rogue Trader. Игроки смогут встретить их в разных вариантах, но все они будут иметь узнаваемый для поклонников вселенной внешний вид, который подчеркивает их привержаность Хаосу.

И вот они готовы. Готовы принести в галактику окончательную правду. Крича и выкрикивая свои молитвы, когда они убивают неверных в своем праведном рвении. С такой же чистой верой, как у них, их ничто не остановит.

Дата релиза Warhammer 40,000: Rogue Trader не сообщается. Игра создается для ПК и консолей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А будут добрые орки и тирраниды?

2

добрый орк - мертвый орк)

3

По ЛОР есть какие-то отдельные кланы орков, даже сотрудничающие с Империумом. На временной и нерегулярной основе, разумеется.

2

Не очень понимаю зачем показывать концепт Культистов Хаоса, которые не более чем как пушечное мясо и ничего толкового из себя не представляют. Лучше сначала пускай все юниты хаоса сначала сделали а потом и показывайте. Просто как фанат серии и тот кто собирает миниатюры по Warhammer 40000 я это крайне не понимаю.

-2

ну, в основном ты против такого мяса и воюешь на самом то деле. В альфе ты видишь всего 2 маринов, и то только одного убиваешь.

А вам я вижу мало того, что уже есть визгуны, синие и розовые ужасы, огневики, демонетки, Форджфинды и показывали так же хэлбрута.

0

Нет я не спорю, что в основе с ними мы и сражаемся. Но неужели надо каждый раз выпускать новости по игре кормя нас артом одного определенного юнита. При этом когда рассказывали про фракции они как-то поверхностно описали Космодесант Хаоса, а ведь протагонисту необычная варбанда Хаоса противостоит, а одним из влиятельных легион предателей Несущие Слово, чей Примарх с Эребом и Кор Фаэроном, устроили гражданскую войну в Империуме и стали первыми космодесантниками Хаоса

2