на главную
об игре
Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall 17.11.2021

Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall появится 19 мая в Meta Quest 2

Carbon Studio сообщила, что Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall появится 19 мая 2022 года в Meta Quest 2.

Приключенческая игра для виртуальной реальности в настоящее время доступна на ПК VR, и с момента ее выпуска команда разработчиков совершенствовала и улучшала ее. Предстоящее издание Quest Edition будет доступно со всеми улучшениями по сравнению с версией для ПК VR, а также дополнительным контентом — режимом Storm Trials Mode, в котором игроки смогут доказать свои навыки на последующих аренах-уровнях с возможностью выбора персонажа и оружия. прогресс.

В течение последних нескольких месяцев команда Carbon Studio работала над настройкой Tempestfall и оптимизацией для гарнитуры Meta Quest 2. Благодаря отзывам сообщества и внутренней доработке игра была дополнена улучшенной боевой системой и несколькими изменениями качества жизни.

Дополнительные станции улучшений, где игроки могут улучшать свое оружие, более легкое использование заклинаний или более четкие сигналы противников о направлении атаки. Кроме того, улучшена система распознавания попаданий, а также хитбоксы некоторых врагов.

Отправляйтесь в эпическое путешествие по Царству Смерти в этой приключенческой игре Warhammer Age of Sigmar. Овладейте захватывающим рукопашным боем, основанным на движении, и мощной магией, доступной только в виртуальной реальности. Прогуляйтесь по ужасным землям Шаиша и пробивайтесь через силы Ночных Призраков, используя легендарное оружие Лорда-Арканума и могущественные заклинания в вашем распоряжении.

Комментарии: 0
Ваш комментарий