на главную
об игре
Warhammer: Chaosbane 04.06.2019

Впечатления о игре

Ну,выскажусь пожалуй)
Это именно клон Дьяблы,клон качественный но.. как бы сказать-китайский)
То есть все хуже примерно на треть,качество картинки,игровые моменты,уровни.
Картинка-блеклая,все цвета,спецэффекты,именно в сравнении с оригиналом(Дьябло),но само по себе-если не сравнивать, как бы и норм.
Игровые моменты-нужно отдавать весь лут какому то деду.и потооом(когда емое??) он видимо начнет менять его,ну так себе идея(
Уровни-такое ощущение что их всего три,Дябла тоже не сказать что блистал разнообразием,но не до такой же степени?!!
Короче платить за такое-глупость,торрент,и неделька на прохождение,стереть и забыть
пы.сы-вот ветка прокачки,и божественная,и простых навыков-это гуд,тут продумано(имхо канеш))

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра представляет собой Warhammer: Vermintide вид с верху. Несмотря на однообразие уровней играется весело, особенно милишниками.

2

Неплохая игра с отличной оптимизацией,а это в наше время уже немало.

Спойлер
2

Я на торрентах посмотрел игра весит 4.5 GB , собственно тут уже понятно что наполнение и разнообразие локаций бедет не очень.

2

Сама боевка неплоха, хорошо заточена под геймпад, механика боссов вот и все плюсы
а минусы все остальное, просто катастрофически мало контента

1

alexzet3
Это не клон дьяблы а гораздо хуже, сравнивать ЭТО с дьяблой как поставить игре 12 из 10 и назвать шедевром!
Впечатления от игры отвратительные, мало того что все уровни в игре практически идентичные так еще и делаются по принципу 99% старой локации + 1 новая комната(которая просто кусок старой локации) сравнивать игру с дьябло не корректно тут скорее подойдет отвратныйй клон sacred 3 игра полностью рельсовая вернуться в старые локации невозможно, если вы пришли к боссу то уйти от него невозможно,если ты недостаточно прокачан либо понижай сложность либо умирай прокачаться и вернуться невозможно, проблемы с управлением особо заметны на боссах, когда гг вместо того чтоб отбежать от ульты начинает стрелять в пустоту что автоматом и убивает, торговцев в игре нет, весь лут можно только подарить в городе ушлому деду за значек)
моя оценка 4 из 10 советую играть в это только если у вас нет интернета (Path of Exile), у вас нет нормальной дьяблы или дьяблоподобной игрушки и вас мучает совесть пиратить игры НОРМАЛЬНЫХ разработчиков (Grim Dawn и тп.)

1

Павел Зыков
ну я сравнил с Дьяблой-ибо по его лекалам сделано
сам стер после пары дней,и установил Grim Dawn)

0

Проблема возникла сразу при прохождении пролога, при знакомстве с основами когда появляется подсказка о зелье лечения - выпить его никак не получается, окно просто висит

0

Привет. Подскажите не могу соединить два гнезда при крафте, соединяющий камень (оранжевый маленький треугольник) не встает между гнездами.

0

Одноразовая. По-началу прикольно, интересно открывать различные умения и т.д., но к середине уже надоедает однообразием, лут абсолютно не интересен. А битвы с боссами получились очень даже хорошо.

0

На самом деле, вполне приятный дьяблоид. Прошел лучником без особого напряга. Основной плюс: боссы. И нет нужны пылесосить локации по несколько раз. Минусы: навыков много, разных видов, но большинство из них бесполезны. Разнообразия маловато, конечно, однако, есть потенциал для билдов(с возможностью менять их прямо во время игры), что для дьяблоида первостепенно. Для совместной игры слишком примитивный геймдизайн, очень быстро надоест. Но понравилась механика общего склада, что позволяет быстренько ввести друга без потери времени.

0