на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Объявлено первое сюжетное дополнение для Warhammer: End Times - Vermintide

Разработчики Warhammer: End Times — Vermintide анонсировали первое сюжетное дополнение к своему кооперативному экшену, которое отправит игроков в цитадель гномов Карак Азгараз.

Дополнение добавит в игру 3 новых локации, действия которых разворачивается среди заснеженных пиков Серых гор. Сразитесь со скавенами в древних залах гномьего Хазид Кро, где царит холодный камень и старинные технологии. Исследуйте горы в поисках Проклятой руны. И наконец, поднимитесь на вершину горы, чтобы зажечь первый маяк и запустить Цепь огня.

Выполняя эти задания в Карак Азгаразе, вы сможете добыть два новых вида редкого оружия: гном-следопыт сможет пустить кровь скавенам, вооружившись боевой киркой, а охотник на ведьм — вооружиться острым фальшионом.

Дата релиза дополнения Karak Azgaraz пока не сообщается.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

TheReds1892 Увы нет - это видимо исключение (на сайте все видео на старом плеере работают)

17

Agent Qracle Но этот явно бодрее работает.

12

В смысле первое, а замок Драхенфелс????

23

И правда, добавили бы нового героя и новый тип врагов, благо вселенная на них богата.

17

парнокопытные и с револьверами,пипец, не проснись,как в бриллиантовой руке;)

16

Блин, еще бы помимо скавенов кого нибудь другого намутили.

13

Неплохо, оценим, надеюсь оно не финальное...

13

И не надоедает одних и тех же мобов месить? И в чем это дополнение сюжетное? В новых локациях для крысодрочева?

12

Долполнения будут. инфа сотка

12

Люблю эту игру.) Разрабы радуют...

11

нельзя вот так брать культовую вселенную и лепить в ней всякое г****.

Спойлер
11

PG - новый плеер, да еще и загружает быстро, не верю. Неужто первое апреля? )))

10

Хорошая хардкорная игра, не надо гнать. И чем она там портит вселенную Warhammer? Учитывая тонну посредственных игр, вышедщих или анонсированных по вселенной в последнее время, эта выглядит вполне пристойно. И нет, никаких других врагов нам скорее всего не дадут. Сами подумайте - в этот сеттинг идеально вписались крысы, бегающие и мрущие толпами. А если орки или хаос, то переделывать весь баланс, т.к. убийства здоровенных орков или стойких бойцов хаоса толпами будет выглядеть странновато. Но даже, если и завести каких-нибудь мертвяков, хоть как-то вписывающихся в сеттинг, пусть и медленных(которые по лору не те, что бегают как угорелые в left4dead или их копиркой в dying light), то поведение и анимацию менять однозначно придется, а это считай новую игру делать, т.е. только в случае второй части будут заморачиваться.

10
Дополнение добавит в игру 3 новых локации, действия которых разворачивается среди заснеженных пиков Серых гор. Сразитесь со скавенами в древних залах гномьего Хазид Кро, где царит холодный камень и старинные технологии. Исследуйте горы в поисках Проклятой руны. И наконец, поднимитесь на вершину горы, чтобы зажечь первый маяк и запустить Цепь огня.
9

Что в будущем? Йоду и Люка в игру?) А так - попробуем, оценим. 😏

9

В этом новом плеере даже смены качества нету omg

8

В игру играют 500 человек, а они опять делают платное гавнодополнение. Опять дробиться аудитория и кер найдёш игру.

8

Само запускающийся плеер - время 22.40, громкость на 33%, в квартире темно все спят, аж испугался я(и другие наверно не проверял).

8

ZONE93 жесть тоже самое. На ПГ никогда не будет адекватного плеера xD

7

Да это же скучнейшая параша а не игра, надоедает уже с первого раунда и возвращаться на пройденный уровень уже не хочется никогда. Да и сервера всегда пусты, одна из самых худших покупок в стеме.

6

Эта игра для меня один из самых ярких примеров фатальной ошибки разработчиков. Сделали бы pvp, игра стала бы новым l4d, жила бы и пахла многие годы. А так, не понятно, для кого эти длси делают. В игре уже давно даже 1к игроков не набирается..

6

FUS RO DAH! не хватает, а так вроде ниче.

6

как убрать функцию, чтобы ролик автоматически не самовоиспроизводился?

3

История из жизни: Были недавно бесплатные выходные. Посмотрел геймплей. Не стал качать. Конец.

-7