на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

В феврале игроки Warhammer: End Times - Vermintide бесплатно получат новый режим и карты

Студия FatShark объявила, что в феврале игроки Warhammer: End Times — Vermintide получат доступ к новым картам и «режиму орды», причем совершенно бесплатно.

Режим называеся Last Stand — «Последний бой» — и предлагается классическую механику орды: игрокам предстоит выживать, отбивая одну волну скавенов за другой. Новый режим сопровождается новой картой, расположенной в стенах Уберсрейка.

Что касается платных DLC, то апдейт добавит новую платную карту, которая расположена уже вне города и называется Шлуссельшлосс. Эта карта тоже будет поддерживать режим Last Stand.

При этом в FatShark отметили, что владеть платной картой необходимо будет лишь игроку-хосту, к которому смогут подключиться все желающие, вне зависимости от наличия карты. Это позволит сохранить здоровое комьюнити в игре.

Очередной редкий пример самоотверженности разработчиков.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Очередной редкий пример самоотверженности разработчиков. Дико плюсую!

47

Красивый скрин и разрабы молодцы. :)

22

Вот это я понимаю не то что EA с длс по 500 рублей .

20

Надеюсь летом введут пвп режим. Забавно бы было поиграть за крыс :)

19

Вот это поддержка разрабов,надо будет в Стиме прикупить ее

16

Вот бы всегда так с платными дополнениями было. Купил один - играют всей компанией.

16

Политика разработчиков конечно на высоте, контента в игре хватает, но вот, что мне не понравилось так это боевая система. Играю в основном за гнома и удары получаются какие то неестественные , как будто бьешь по воздуху, удар молотом вообще не ощущается(как мухобойкой), но скорей всего эту механику разработчики уже не изменят, в идеале было бы хорошо, если механика была из Chivalry.

14

Обожаю эту игру...поставил рядом L4D1/2

11

владеть платной картой необходимо будет лишь игроку-хосту, к которому смогут подключиться все желающие, вне зависимости от наличия карты. Это позволит сохранить здоровое комьюнити в игре. В Пейдей 2 эта система понравилась, но игру засорили остальным мусором. Надеюсь эти при таком отличном старте потом не скататся до уровня Overkill с тысячей не нужных обновлений

10

Дикая уважуха разрабам. Похоже пошли по стопам Dying Light )) Красавы.

7

Молодчики, больше контента!

5

Продолжайте в том же духе, разрабы!

5

У меня будет свой вархаммер с новым контентом и шлюхами

5

Эх. Минусов понаставили, но по делу ничего не сказали. Чтож, придётся самому качать пиратку и проверять. Valve в первую неделю просекли эту фишку, во время выхода 1-го L4D. В vermtide она держалась около месяца, а затем мне стало скучно играть в неё. Через месяц в онлайне играло ~1000 человек. Что невероятно мало.

2

Лицимерия не знает границ. Это как купи наш товар и некий процент мы перечислим нуждающимся от его цены. Придумали бы чего нить новое горе маркетологи...

-17

Egik81 Чет не думаю, что у них горе.

6

На пиратке всё ещё можно поиграть с лицушниками?)

-22

Dat_game_industry Нет и никогда нельзя было. Пираты играют только с пиратами.

5