на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

На PC открылся предзаказ Warhammer: Vermintide 2

На PC, в сервисе Steam, открылся предзаказ на Warhammer: Vermintide 2. В продаже два издания - стандартное (449 рублей) и коллекционное (724 рублей).

Warhammer: Vermintide 2 – это кооперативный экшен от первого лица с передовой графикой и впечатляющей системой ближнего боя, действие которого развивается во вселенной Warhammer.

Пятеро героев возвращаются, чтобы сразиться с новой, еще более страшной угрозой – объединенными силами подлых скавенов и жестокого Хаоса. Готовьтесь к невиданным ранее испытаниям, ведь вашему отряду предстоит выживать среди бесчисленных орд жаждущих крови врагов. Выбирайте один из пятнадцати различных путей развития, улучшайте свои способности с помощью древа талантов и выбирайте оружие, которое лучше всего подойдет вашему уникальному стилю игры. На тринадцати увлекательных уровнях лишь вы и ваши союзники – последняя преграда на пути врага. Погибнете вы, падет и Империя.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Довольно щадящая цена, по современным меркам. Идиоты из Фокусов в своё время на подобный Дезвинг 2к рублей повесили и обосрались по всем фронтам. А тут цена на уровне первой части. Молодцы, что не зашкварились.

7

Авторы наконец-то отошли от темы крысолюдей

5