на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Warhammer: Vermintide 2 собрала почти 90 000 одновременных игроков в Steam

Warhammer: Vermintide 2 - это экшен от первого лица, напоминающий Left 4 Dead. Выпущенная почти 5 лет назад, игра процветает и превосходит своего предшественника во всех отношениях. Действие Vermintide 2 происходит во вселенной Warhammer Fantasy, смешивая несколько успешных жанров для создания насыщенного экшеном геймплея.

Новые игроки начали стекаться в игру после бесплатной раздачи, которая будет действовать до 7 ноября. Как отмечает сайт SteamDB, некогда стабильное сообщество теперь насыщено высокой активностью активных игроков. Пару часов назад, Vermintide 2 достигла нового исторического пика - почти 90 000 игроков.

На момент написания количество активных игроков превышает 65 000 человек. Мы можем ожидать, что еще больше пользователей узнают о халяве и присоединятся к веселью. Вероятно, в воскресенье, пик достигнет отметки 100 000.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Еще бы не собрала после бесплатной раздачи)

20

Бесплатная раздача сильно повышает количество игроков, кто бы мог подумать. Глянем через месяц, сколько останется.

11

Стабильный онлайн в 90.000 человек(6.000, в выходные 10.000 предел). Халявщики быстро разбежались из-за частого пососа(поражений), которые не поняли механик игры.

Под пивас поиграть не получилось, ничего нового

0

Игра довольно увесистая. Надо сегодня установить будет, пока игроки есть, поиграть. Первая ничего так была часть, понравилась.

0

Игроки и до раздачи были, особенно под вечер десятки серверов. Сам играю почти с релиза игры (1200 часов) и никогда проблем с поиском игроков не было. Первую часть тоже задрачивал.

0

что там делать столько времени? дрочить одни и те же уровни?

0

она что ,сильно отличается от первой части? не играл если что...

0

Тоже что и другие делают в других онлайн играх - играть. И я смотрю вы не особо в курсе про эту игру, раз пишите: "дрочить одни и те же уровни". В игру добавляют кучу всего как платного так и нет, новые карты/режимы/классы и т.д. Да и вообще, вас не особо должно чесать что я там делаю столько времени, в меню торчу...

1

Не особо, концепция та же. Но играется бодрей, т.к. добавили/обновили много чего.

2

брал, но играть не собираюсь)

0