на главную
об игре
Warhaven 21.09.2023

Компания Nexon опубликовала новый дневник разработчиков зрелищного многопользовательского средневекового экшена Warhaven

Компания Nexon опубликовала новый дневник разработчиков Warhaven, в котором она рассказала о результатах недавнего открытого бета-тестирования. В этом видеоролике показана реакция на отзывы разработчиков долгожданной многопользовательской игры о боях на мечах, которая выйдет в раннем доступе в конце этого года.

Вы можете посмотреть видео с обновлением о разработке ниже:

В ролике показано новогоднее послание от директора Warhaven. После послания в ролике рассматриваются некоторые аспекты дизайна игры, о которых говорило сообщество. Некоторые из этих аспектов включают сеттинг игры, историю и вдохновение для художественного стиля Warhaven, который команда описывает как "Swordpunk".

После прошлогоднего бета-тестирования Warhaven была обновлена, чтобы следовать урокам, полученным командой разработчиков. Предстоящие изменения позволят новым игрокам легче начать игру и освоить основные игровые механики, обеспечивая нюансы и снижая уровень навыков, чтобы обеспечить увлекательный и сложный опыт для всех игроков.

В видеоролике также рассматриваются некоторые из наиболее часто задаваемых сообществом вопросов о Warhaven. Кроме того, в видеоролике рассматриваются предпочтения игроков и отзывы, которые они получили. Все это сопровождается дополнительным объявлением и подтверждением того, что игра выйдет в этом году через Steam.

Warhaven - это игра, сочетающая рукопашный бой с командным геймплеем в мире, где мечи и инструменты используются в качестве строительных блоков для многих архитектурных сооружений на поле боя.

Игра представляет собой суровый фэнтезийный бой на мечах, в котором игроки могут использовать широкий спектр оружия ближнего боя или боевых средств, основанных на магии, чтобы принять участие в сражениях 16v16 на различных полях боя. Игроки могут даже превращаться в могущественных существ, которые могут устроить жестокий хаос и переломить ход войны в свою пользу. Warhaven будет доступна на ПК через Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У меня вот тоже один такой был – крылья сделал. — Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает.

-1