на главную
об игре
WarioWare: Get It Together! 10.09.2021

WarioWare: Get it Together! в топе еженедельных чартов розничной торговли Великобритании

Чарты продаж коробочных видеоигр в Великобритании за предыдущую неделю представлены (через GamesIndustry), и это была довольно насыщенная неделя: в общей сложности четыре новых релиза вошли в топ-10, в том числе в топ-2. Первое место занимает WarioWare: Get it Together !, который, несмотря на то, что является одним из наименее продаваемых релизов Nintendo (при физических продажах ниже, чем у Miitopia), занимает первое место.

На втором месте недавно выпущенная Tales of Arise. На момент выхода она была продана более чем в два раза больше, чем другая игра Bandai Namco Scarlet Nexus, выпущенная ранее в этом году. 58% продаж Tales of Arise пришлись на PS5, 28% на PS4, 13% на Xbox Series X / S и 1 на ПК.

Еще пара новых релизов занимает первое место в десятке лучших, например, NBA 2K22 занимает третье место, продав примерно половину того, что NBA 2K21 продал на момент запуска в прошлом году, хотя это, конечно, может быть компенсируется цифровыми продажами. 46% его продаж приходится на PS5, 27% на PS4, 13% на Xbox One, 10% на Xbox Series X / S и 2% на Nintendo Switch.

Наконец, есть еще Life is Strange: True Colors, которая дебютирует на шестом месте с 54% ее копий, проданных на PS5, 28% на PS4 и 18% на Xbox Series X / S.

Так выглядит топ 10:

1. WarioWare: Get it Together!

2. Tales of Arise

3. NBA 2K22

4. Mario Kart 8 Deluxe

5. Minecraft (Switch)

6. Life is Strange: True Colors

7. Animal Crossing: New Horizons

8. F1 2021

9. Grand Theft Auto 5

10. Super Mario 3D World + Bowser’s Fury

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Неожиданно получилось. Tales of вроде должна была больше людей заинтересовать.

1

Хорошая часть, но больше на кооп расчитанная

0