на главную
об игре
WARNO 20.01.2022

Обновление "DAVOUT" добавило в варгейм WARNO две новые нации

Варгейм WARNO получил очередное обновление в рамках раннего доступа. Патч под названием DAVOUT добавил в игру две новые нации: разделённую Германию Холодной войны, представленную двумя сторонами. Вместе с этим в игре появилось две новых дивизии и новая карта.

  • Западная Германия представлена 5-ой танковой дивизией, которая включает такую технику, как: танки Leopard 1A5, Leopard 2A3 MBT, Marder IFV, Marder IFV, разведывательные вертолёты Alouette II и панцергренадёров в качестве пехоты. С воздуха её поддержат реактивные истребители F-104G и Panavia Tornado.
  • Восточную Германию открывает 7-ая танковая дивизия, которая имеет отличную экипировку, но слегка устаревшую технику, включая танки T-72 и T-72M, зенитную установку Шилка, а также самолёты СУ-22М, МиГ-21 и МиГ-23.

Разумеется, это лишь несколько примеров представленных в обновлении юнитов. Над новыми моделями велась весьма кропотливая работа, и именно поэтому его выход слегка затянулся. Новая карта под названием Geisa позволит сразиться в режиме 4 на 4, а позже будет расширена для схваток 10 на 10. Дополнение также включает ряд правок баланса, с которыми можно ознакомиться в оригинальном патчноуте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
две новые нации: разделённую Германию Холодной войны, представленную двумя сторонами

То есть, автор считает, что восточные и западные немцы, это две разные нации? Ну, у меня для него плохие новости.

4

В контексте игры разные, это как в COH-2 Просто немцы и оберкоммандо вест(западный фронт)

-3