на главную
об игре
WARNO 20.01.2022

Трейлер анонс варгейма в реальном времени Warno

Стратегическая игра описывает себя как "симулятор сражений третьей мировой войны" и выйдет в Раннем доступе Steam 20 января 2022 года. До выхода осталось чуть больше месяца, разработчики Eugen Systems подробно рассказала что ожидает поклонников игры.

Игроки смогут взять под контроль "сотни единиц", чтобы побеждать в сражениях. Эти подразделения варьируются от "новобранцев до спецназа, основных боевых танков, боевых вертолетов и ударных самолетов-невидимок". Как и в любой хорошо сбалансированной стратегии реального времени, все эти юниты будут иметь "уникальные сильные и слабые стороны", которые игроки должны учитывать при использовании их в бою.

В игре Warno будет присутствовать многопользовательская игра, и поклонники могут выбирать, против кого сражаться — против других игроков или против врагов с искусственным интеллектом. Для тех, кто предпочитает сражаться вместе с другими игроками в многопользовательском режиме, предусмотрен кооперативный режим, включая режим игры 10 на 10. Также было подтверждено, что многопользовательская игра будет включать в себя рейтинговый режим для тех игроков, которые чувствуют себя более конкурентоспособными.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Даже видеоролик лагает =))

0

А причем здесь Совок, если третья мировая?

-9

А техника 90-х, по-твоему, что там делает?

4

техника из 90-х? Это какая например?

0

Да хоть Абрамс модификации 90-х годов.

0

неа, мимо. На 1:07 отчетливо видно что это Абрамс М1 с пушкой М68А1 (105 мм), то есть даже не М1А1 86го года.

0