на главную
об игре
WARNO 20.01.2022

В Steam состоялся релиз варгейма в реальном времени Warno

Компания Eugen Systems сообщила, что WARNO, духовный наследник Wargame, сегодня вышел в ранний доступ в Steam. В Раннем доступе WARNO будет постоянно пополняться новым контентом, юнитами, игровой механикой, сценариями и кампаниями.

К сожалению, разработчики не в курсе про региональные цены или предполагают что найдется много желающих приобрести варгейм в раннем доступе за 2499₽, но в честь запуска они были так щедры что сделали скидку в 25% и до 27 января можно приобрести игру за 1874₽.

WARNO (Warning Order), новый симулятор третьей мировой войны в реальном времени от мастеров стратегии, устанавливает новые стандарты. В альтернативной истории WARNO падение "железного занавеса" в 1989 году никогда не происходило. Вместо этого напряженное НАТО и Варшавский договор под руководством СССР выстроились в очередь для немедленного конфликта в разделенной Германии. Остается только ждать предупредительного приказа, который станет сигналом к началу тотальной войны.

Игроки должны использовать свой быстрый ум и тактические навыки, чтобы взять на себя командование сотнями подразделений на богато детализированных полях сражений. Конфликт Третьей мировой войны становится пугающей реальностью, когда НАТО и Варшавский договор развертывают весь свой военный арсенал, от призывников до спецназа, боевые танки, боевые вертолеты и самолеты-невидимки.

Комментарии: 2
Ваш комментарий