на главную
об игре
Warshift 14.08.2015

Warshift - Состоялся выход уникального проекта от инди-разработчика

Украинский инди-разработчик Кирилл Мегем объявил о полноценном выходе в Steam своего амбициозного и уникального проекта Warshift (в прошлом Universum: War Front), который сочетает в себе лучшее из самых популярных игр жанров MOBA, RPG, TPS и RTS. Он трудился над игрой более 5 лет, будучи при этом одновременно дизайнером, художником и программистом.

Основная особенность проектов в этом симбиозе жанров - игрок может развивать базу, а затем переключаться на вид от третьего лица на свой отряд и побеждать врагов в динамичных битвах на земле, в воздухе, подземном или подводном мире, и даже открытом космосе.

"Сюжет WARSHIFT переносит игроков в 2062 год на на колониальную планету Энигма, на которую из параллельного мира было совершено нападение агрессивной внеземной расы Атройд. В ответ на это, люди создали тяжелую технику и роботов, которых они контролируют с помощью телепатии."

Увы, но на данный момент доступ к игре в Steam можно получить с любого другого региона, кроме России и Белоруссии. Возможно, это изменится в будущем.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
кроме России и Белоруссии

Серьёзно? Инди-игра с региональным ограничением? Похоже разработчик уверен в успехе своего продукта.

4
IIpocTo_urpok написал: Инди-игра с региональным ограничением?

Похоже, это сделано по сам-знаешь-каким-причинам.

1
Украинский инди-разработчик
амбициозного и уникального проекта
Он трудился над игрой более 5 лет, будучи при этом одновременно дизайнером, художником и программистом

Polololon в России и Белоруссии такое говно распространяется бесплатно в любом торрент-маркете

1

Этот товар не доступен в нашей стране.....дальше можно добавить в какой произведено и почему в такой стране не доступно, но это уже не игровая тема будет.

1