на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

В Wasteland 2: Director's Cut добавлена поддержка модов

Студия inXile сообщила о внедрении официальной поддержки модов в свой ролевой проект Wasteland 2: Director’s Cut.

На текущий момент пользователи могут модифицировать различные характеристики NPC и предметов, наборы инвентаря у персонажей и торговцев, таблицы трофеев и эффекты различных состояний. Позаботились разработчики и о достаточно удобном способе редактирования как оригинального текста, так и файлов локализаций, включая возможность добавления в игру новых языков перевода.

Основной набор имеющихся на текущий момент возможностей по модификации Wasteland 2: Director’s Cut описан в специальной заметке «Modding Support for Wasteland 2» за авторством технического директора проекта Джона Алварадо. В дальнейшем заметка будет дополняться на основе отзывов и запросов мододелов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Больше открытого кода - большим игра сможет нас удивить:3

10

Наконец то моды но,хотелось бы редактор карт!

6

Немного не в тему но ниукого не было такого бага что исчез уволенный напарник ? Проверял в столовой и музее цитадели и нету нигде. Ещё в старой версии спокойно бросал напарников где попало всегда находили дорогу до цитадели.

4

predator999 в Director's Cut такое случается несмотря на патчи, но не со всеми напарниками, некоторые нормально добираются до базы

4

У меня такая ерунда с Розой была

4