на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Альфа-тестирование Wasteland 3 начнется 21 августа

Уже в августе разработчики RPG Wasteland 3 собираются провести закрытое альфа-тестирование. Во время этого мероприятия игроки смогут опробовать систему сражений, сразиться с боссом по кличке Психопат и посетить город Аспен, который до ядерной зимы был горнолыжным курортом.

Релиз RPG Wasteland 3 на консолях и ПК состоится только весной 2020 года. Но некоторые геймеры смогут раньше других пощупать игровой процесс этого проекта от компании inXile Entertainment.

Сегодня разработчики сообщили, что 21 августа начнется закрытое альфа-тестирование игры, предназначенное для спонсоров, вложивших в создание третьей части Пустошей $75 (или больше).

Тестерам предстоит увидеть довольно сырой билд, содержащий большое количество багов и ошибок, и множество ограничений. Например, игроки не смогут оценить перки и меню со скилами, но зато получат возможность принять участие в высокоуровневом приключении, где придется разобраться с одним из боссов – Психопатом.

Данный этап тестирования посвящен системе сражений, так что в основном будут работать только механики, связанные с этим аспектом игры (хотя покататься на технике по просторам постапокалиптического Колорадо тоже разрешат).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Холи каноли, лютая прущая полутема

0