на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Боевая система Wasteland 3 в новом геймплейном трейлере

Компания InXile представила мрачный трейлер Wasteland 3 — Пустынные рейнджеры работают с “Патриархом Колорадо”, чтобы выполнить какую-то цель.

Трейлер демонстрирует особенности боевой системы игры — будет возможность нацеливаться на различные части тела и многое другое. В целом, тактическая составляющая у InXile выглядит привлекательно.

И это все в атмосферных зимних локациях с хорошими спецэффектами — в конце ролика танк заезжал в зараженную радиацией зимнюю локацию, что выглядело достаточно прикольно.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я, наверное, могу показаться умалишённым, но для меня это одна из самых ожидаемых игр 20го года. В трейлере был обнаружен Скочмо, вот уж не думал, что буду рад увидеть вонючего деда снова в строю.

25

Ждали долго этого продолжения в любом случае поиграю с удовольствием такие игры дефицит!

15

Эх, время идёт, а пошаговые РПГ так и не развиваются несмотря на то, что их уже не сдерживают ограниченные мощности ПК. Сейчас играю в battletech, подвожу своего меха к вражескому, стоящему на краю очень крутого склона, даю хорошего пинка, от чего его куски весьма реалистично катятся вниз, а сам мех падает на месте, подвесив половину своего тела в воздухе и сам туда никак не желая улетать... Вот так и вастеланд 3, игру жду, но на смелые шаги и что-то новое и интересное не рассчитываю.

10

Зачет, жаль только что после выхода еще ждать годик минимум. Вторую прошел в году 2017 где то, когда о ней вспомнил директор кут уже была. И не пожалел, что не раньше - ни одного бага, на сколько помню..

8

Ждёмс посмотреть, пощупать.

6

Блин, зачётный трейлер. Если прошлый многим не понравился из-за черезмерного веселья в нём, то этот наоборот - достаточно мрачный.

5

Очень атмосферно,претендент на покупку,как же классно что выходят такие RPGшки.

4

не плохо , единственное что не понравилось - когда машинка едет по городу видно что он игрушечный

0

О, мне зашло, не зря надеюсь жду с даты анонса.

0

выглядит достаточно интересно, надеюсь они учли ошибки прошлой игры)

-1

Как то слабенько. Не впечатляет. Я разочарован трейлером. Видимо в жанре ещё долго ничего лучше не придумают, чем Атом RPG.

-4

система прицеливания схожа с vats из фоллаут

-5

Слабо выглядит. Детализация - не ахти. Меню инвентаря - вообще детское.

-11

Как же надоела эта xcom боевка. Когда уже hack n slash завезут как в дарсидер генезис ?

-29

Extor Menoger Хотел сказать фалаут? ) Но да упрашение боевки в стиль ХСОМ немного раздражает. П.с Жанры разноватые для этих сравнений, все таки там диабло лайк/топ даун булетхел, а тут классическая тактическая рпг.

2

Миша Мехарь Фалаут тоже самое только сделано убого

-5

Extor Menoger Ну так или иначе они основатель жанра.

6