на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Стал известен размер Wasteland 3

Благодаря странице игры в Microsoft Store стал известен размер установленных файлов Wasteland 3. По сравнению с другими крупными играми, выпущенными недавно, размер Wasteland 3 можно назвать небольшим — установленные файлы займут на жёстком диске в общей сложности 25 ГБ . Игра также будет улучшена для Xbox One X, обеспечивая разрешение 4К с поддержкой HDR.

Wasteland 3 - это постапокалиптическая RPG, являющаяся продолжением Wasteland 2, которая была выпущена в 2014 году. Действия Wasteland 3 развернутся в штате Колорадо после глобального конфликта, в период ядерной зимы. События третья части продолжатся с того момента, где завершилась Wasteland 2. В игре будут представлены сложные тактические бои с исследованиями и глубокая история. Наслаждайтесь одиночной или совместной игрой, настраивая свой отряд с помощью перков и способностей.

Выход Wasteland 3 запланирован на 28 августа для ПК, Mac и Linux в цифровых магазинах Steam и GOG. Игра также выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Wateland, Wasteland 2 и Wasteland 2 Directors Cut я забрал за 99 рэ за все, было дело... эту бы еще так же захватить =D

15

Кайлет через годик, когда будет Directors Cut для третьей)

17

не смотря на "стрёмную боёвку" W2 - отлично зашла! переиграл даже в directors cut( при правильном расп. навыков, получается ещё тот экшн!). окуенная атмосфера! давно жду релиза W3!

3

Похоже, нас ждет дешевое поделие с древним графонием, рисованными CGI-роликами и озвучкой только главного меню.

-26

edeleif игра уровня Г. и так схавают.

-19

Sir Walter Забавно. Планируется выпустить игру уровня "Игра", а не "штампованный продукт для потребителя", но детишки недовольны. Очень грустно, очень жаль.

11

Phriza Акститесь, детишки ведь скорее всего понятия не имеют, что была когда-то и первая часть, и какое, собственно, влияние на весь игрострой она оказала. О чем вы.

3

Sir Walter Вы хоть знаете, о юноша, что эта гениальная игра - это прадедушка Фаллаута? Наверно нет, ибо думать похоже вам нечем...

4

Экономан

Экономан написал: Вы хоть знаете, о юноша, что эта гениальная игра - это прадедушка Фаллаута? Наверно нет, ибо думать похоже вам нечем...

А он в каждом посту игр такое пишет, я его попросил в теме GreedFall пояснить почему купивших игру людей назвал "зашкварившимися" так и не ответил, видимо жизнь его обидела сильно, либо тролль.

4

Боевая часть все так же уныла, как и в альфе? После Лариановского DoSa смотрится отстойно

-31