на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Честный трейлер игры "Watch_Dogs"

Ожидание крутой игры про взлом компьютерных систем и анонимное управление городом. Реальность: отсутствие юмора, хорошей графики и тупые миниигры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Waylander03 Это обычное описания игры без пафоса и прочей ахинеи как оно есть, да и с юмором, от бэда много таких честных трейлеров

10

Waylander03 Товарищ, ты вообще слышал такое слово как "сарказм"? Или "объективность"? Ролик создан исключительно для того, что бы посмеяться. "Честный трейлер" - это "забугорное" шоу, которое высмеивает все недостатки того или иного продукта, не важно фильм ли это или видеоигра. Известный блогер "BadComedian" лишь озвучил ролик с английского языка, и ещё для непонятливых в начале написал, что "его мнение может не совпадать с мнением автора". Так вот, если для тебя это неожиданность - твоё мнение тоже может не совпадать с мнением автора ролика. Он прошёлся только по объективным недостаткам "Watch_Dogs". Так понятно?

4

Хочу спросить того, кто выложил данный видос.Ты прикалываешся?Чё за охинея мать её?

2

Waylander03 Да что там унижать их? Они и без ролика справятся. И не нужно ролик, созданный на юморе и его попытках, принимать как нечто личное. На вкус и цвет товарищи разные.

2

Waylander03 у фанатов гейтэа горит, вот и пилят такие видосики. В гейтэа же супер юмор, супир аптимизацыя, супер графен, атражения

-1

Абабков Денис Извини конечно, но это не описание игры. Это жалкие попытки найти недостатки и унизить создателей игры, причём в моих глазах этот парень унизил только себя самого...

-1

Да хорошая игра ведь, я от неё не ожидал ничего сногсшибательного и поэтому мне понравилось.

-1

TEAMофеичЪ Ага, вот только оптимизация не о чём (если у вас может запуститься на ржавом ведре в 5 ФПС, это ещё не значит, что оптимизация хороша), а графон похуже, чем в WD. :D P.S. Я не в коем случае не собираюсь хейтить ГТА (у самого лицензия и игра нравится), но меня дико раздражает эта чёртова несправедливость по отношению к WD, AC:U и Юбисофту в целом.

-2

Mad Samurai Дело в том, что некоторые "недостатки" он придумал сам. Например "взлом одной кнопкой"... Это игра, а не симулятор хакера! Раз уж он собрался высмеивать недостатки, пусть этим и занимается, а не несёт ахинею.

-2