на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

DLC Биотехнологии (Human conditions)

Всем доброго времени суток! Не работает дополнение Биотехнологии. Миссии отражаются в приложении Дедсек, но никто не звонит для их активации. Пробовал перепройти, по итогу миссии даже так не появились. Переустановка и загрузка сохранений из облака не помогла. Отключение Uplay тоже (наткнулся на такой совет в сети). У кого такое было, как удалось решить. Любой совет, пожалуйста.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

так написано НЕ РАЗБЛОКИРОВАНО. ПРОЙДИТЕ ЗАДАНИЕ "ВОЙНА ХАКЕРОВ"

У Вас должны появляться "котики" на экране. Как результат у Вас появится Бункер. Вроде это спустя половину сюжета

0

Дело то в том, что миссия война хакеров пройдена (несколько раз при чем), иначе миссия восстание машин была бы недоступна. В общем есть уже и Бункер и более 70 процентов прохождения, но никто не звонит.

Котики на экране уже были, пропали после прохождения Войны хакеров.

0

можно попробовать дальше проходить, либо я могу поделиться сейвом. Где сохранился после кат-сцены, где-то это нельзя сделать и придётся пройти первое задание. Сейчас уже не вспомню

https://www.playground.ru/watch_dogs_2/cheat/watch_dogs_2_sohranenie_savegame_projdena_syuzhetka_do_otkrytiya_poslednego_zadaniya_iz_dlc-829586

https://www.playground.ru/watch_dogs_2/cheat/watch_dogs_2_sohranenie_savegame_projdeno_do_otkrytiya_poslednego_dlc-831941

1

Спасибо 👍 попробую дальше по сюжету двинуться, а сейвы попридержу)

0

установил игру. точно сказать не могу много ли проходить. Но у меня "сейчас" миссия ЛОМАЙ ВСЁ, надо встретиться с Реем на пляже. Значит надо пройти миссию "от Джоша" в Окленде, миссию "под наблюдением" с Реем и миссию "Глаз за глаз" с "Горацием" и возможно "Кодоломка"

0

лицензия или пиратка? если пиратка то там может быть неполная версия

0

В том то и дело, что лицензия, на пиратке как раз таки таких проблем вроде нет. Запуск через Ubisoft connect

0

у них с этим конектом вообще проблемы. достижения сейчас вообще перестали работать

0

Я тоже грешу на санкции если честно, ограничения в ubistore и т.д. Поддержка, кстати, тоже теперь мёртвая и не отвечает на вопросы. Я так понял игры от Ubi если и стоит вообще пробовать то только Хаттаб эдишн теперь.

Но если кто решит проблему, буду рад!

1

Я нашел причину проблемы, и она действительно связана с работой Uplay в России. Как только я использовал VPN, мне поступил звонок в игре, и миссии начали открываться. Учтите это, если захотите поиграть в дополнение, за которое заплатили деньги =).

0