на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Шесть минут игрового процесса PC-версии Watch Dogs: Legion

Видеоблогер Cycu1 поделился новым видео, демонстрирующим шесть минут нового игрового процесса PC-версии Watch Dogs: Legion. В этом видео показана однопользовательская миссия Whistleblower, присутствовавшая в последнем превью-показе игры.

В предстоящей Watch Dogs: Legion игроки смогут сыграть за любого персонажа в игре. Они могут создать команду с огромным количеством персонажей на выбор, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Игроки также могут настраивать свой Legion с помощью усовершенствованных гаджетов, уникальных нарядов и культовых масок.

Watch Dogs: Legion выйдет 29 октября на Playstation 4, Xbox One, Google Stadia и PC. Версии для Playstation 5 и Xbox Series X будут доступны, когда будут выпущены консоли следующего поколения.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Выглядит позорно, 2010 год.

39

Чем больше я смотрю на это, тем меньше мне охота в неё играть.

32
25

Чувак сделал труп невидимым, боже ну и бред.

18

И тут я помню как то писали, что вот єта вся ШЛЯПИЩА тормозит на RTX 2080. Смехотень прям!

14

kitai1978 Ну это если с лучами

3

Надеюсь эта часть будет последним гвоздём в крышку гроба. Вторую так и не осилил ибо уж больно унылая и душная.

13

что то не понял их прикол с низкополигональной шляпой и адской лесенкой неона, на пеке хоть FXAA можно включить в решейде, как в том же DXHR, а тут выходит этот ужас опять на всех платформах будет?

7

напоминает 1 ватч догс начале который был с е3 до того как ие изменили

6

жесть они пластелиновые все

6

Выглядит как полная шляпа..

2

Как же всрато выглядит. Графика, анимации, звуки...

2

Выскажу свое, если так еще можно -_- Буду краток, наверно начну с Плюсов: 1)Открытый мир -_- , как всегда , есть чем себя развлечь(если это проработали). 2)Идея- "НАЙМИ ЛЮБОГО", что не говори, а это весьма звучит свежо, но вот как это будет играться уже другой момент, мне как-то не понравится картина, если один ГГ будет только делать одно дело хорошо, в итоге придется либо нанимать так что-бы умел ВСЕ либо уходить в один профиль... 3)Почувствовать себя ВНЕ системы, где ты чуть-ли не бог и можешь творить, что угодно лишь-бы была сеть ^_^. 4)Не особо надоедавшее музыкальное сопровождение(даже пару песен подчеркнул, например если-бы не играл в WD не услышал-бы EchoDroides - Satellite, очень нравилось под нее просто ходить по городу ^_^). 5)Бодро показан экшон(Разрабы стебанулись и впихнули персонажа, который ну 100% как Джон Уик дерется, что было весело). Нууу и на этом как-то с плюсами все или я их больше (из РОЛИКОВ) не заметил Х_Х Перейду к Минусам: 1)Устаревшая до чертей графика- наблюдать мультяшный уродцев после того как увидел РДР та, что там РДР почему-то даже в АС у них получаются более-менее персонажи, а WD смотрится ну сильно мультяшной. 2)Понапридумывали мистики, что убитый враг ТИПО пропадает и его не смогут найти- это очень сильно мне напоминает шутан HAZE на PS, где вояки кололи себе раствор, что-бы НЕ видеть тел(трупов). 3)Жесткие требования и хреновая оптимизация- я не вижу ничего особенного в этой игре, чему там жрать, движок попросту НЕ оптимизирован. 4)Ужасное, АРКАДНОЕ управление транспортом, хотя если сравнивать с транспортом у ГЕНИЯ(в его последней игре, то тут еще нормально будет, но все равно это УЖАС, словно утюги на дороге). 5)Опять Уровнивая чепуха, от которой у меня кошмары, ну простите я эту ММО систему в СИНГ игре просто не могу принять- стрелять в лопуха 100500 раз и даже не ранить, зато ты(игрок) улетаешь в стратосферу с одного его взгляда О_О , а стоит стать его УРОВНЕМ(даже с тем-же шмотом), ты уже ВДРУГ его начал убивать -_- . 6)Я не расист, ноооо задрали с этой гендернастью и прочей толирастией, если ВНИМАТЕЛЬНО пересмотреть их трейлеры с WD(Легион), то можно сложить картину, что БЕЛЫЕ персонажи в основном ДОХНУТ, а ЧЕРНЫЕ типо ГЕРОИ(ну самый первый трейлер- лысый тип(белый) умер, негро баба жива и тд...). И это только то, что на быструю скажем так пришло, увы и ах но минусы довольно таки весомые, это еще нужно учесть ценник этого ШЕДЕВРА, который со всеми плюшками будет добрых 60+$ стоить и я как-то не думаю, что оно того стоит...

2

дивизия 1 в разы лучше выглядит

0

что за дичь, управлять другими людьми? объясните мне)

-3

Очки Профессора на гг как в Ведьмаке,отсылка ?

-4

Выглядит отлично. Достойная альтернатива гта

-47