на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

В Watch Dogs: Legion нельзя будет набрать в команду детей и подростков

В грядущей видеоигре Watch Dogs: Legion игрокам разрешено набирать почти всех, кого они встречают в виртуальном Лондоне. У каждого из этих возможных новобранцев есть свои уникальные качества, таланты и наборы навыков, которые могут стать преимуществом в миссиях. В одном из трейлеров были даже пожилые люди, входившие в состав Сопротивления.

Legion позволяет игрокам нанимать практически кого угодно, кроме детей или подростков. Директор игры Кент Хадсон поделился причиной, по которой это будет невозможно.

Хадсон сообщил, что игрокам не разрешается набирать детей или подростков, потому что команда не хотела продвигать идею о том, что дети используют оружие для участия в насильственных действиях.

Хадсон также сообщил, что вероятность того, что новобранцы будут иметь одинаковые характеристики, очень мала. У них может быть какое-то сходство, но они всегда будут отличаться в других областях, таких как раса, используемое по умолчанию оружие, предыстория и многое другое. Они стремятся сделать каждого персонажа максимально уникальным.

Watch Dogs: Legion выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК 29 октября. Версии для Xbox Series X / S будут доступны 10 ноября, а версия для PS5 - 12 ноября.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

А старики использующие оружие норм? Так и скажите, что испугались защитников детей и яжматерей.)

11

Ну всё, это последняя капля. Я ждал легион по большей части ради возможности взять в команду девочку-подростка-анимешницу и сделать из неё великого революционера. Но нет, и тут обломали.

7

Но у нас есть нексус мод.Мододелы это исправят,или ещё чего добавят.

1

Угнетение личинусов, я буду жаловаться!

3

(личинусов) Серьезно ? Вы же сам личинус. Не зависимо от возраста.

0

Трансгендеров можно будет брать в команду?

2

Вот черт.
Хотел взять в команду маленькую девочку, обвешать ее динамитом по самые бантики и отправить погибать за правое дело.

1

Да, жизнь такая трагедия аж повеситься хочется порой.

0

А инвалидов колясочников можно ?

0

Я б нанял такого. Это ж целый арсенал с собой возить можно без палева. И сервак передвижной впридачу.

1

Ну у нас в 2020 феминизм с толерантностью.Не кого не смущает что Русалочка по канону белая,а в 2020 её будет играть темнокожая актриса.Или тёмная башня Роланд с какого то хрена темнокожим стал и т.д.А тут дети или упаси Бог инвалиды,да Юбисофт говном не то что закидают их сожрут.

0

Хорошая шутка. 😂😂👏👏

0
толерантность

Она тут при чем ? Какое отношение имеет к термину терпимость ? Данное понятие из медицины и означает отторжение имунной системы. Определение из поисковика тоже не нужно присылать. Важно определение слова по кускам разобрать, а не слепо повторять за стадом.

феминизм

Он бывает радиальным и обычным. Вы о радикальном и в нем нет ничего хорошего. Разве в мире 2020 год ? Неее. С чего люди решили что лето исчисление началось с рождения христа. Почему так ? Был ли он ? Не важно, Будем выражаться как принято. Ну ну.

0

а только сантехников, и бабушек)))

0

Ужос-ужос, срочно отменяем предзаказы!!!

0

Есть закон о недопустимости демонстрации насилия над детьми в видеоиграх и мало у кого есть яйца его обходить или игнорировать.

0

Да и пофиг... все равно игру бесплатно через год будут раздавать

0

Напоминает систему Немезис из shadow of war...только хуже....

0

Кромсать ребенком элитных боевиков, 10 из 10.

0

"Пипца" и "Логана" закон снять отчего-то позволил, а там детишки лютуют так, что Ubisoft вряд ли представляли.

0

Логика не всегда имеет место быть. Тем более у убисофта.

0

бедные детки, а сами они хотеть не могут

0