на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

В Watch Dogs: Legion стал доступен мультиплеер на PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и Stadia

Издатель Ubisoft и разработчик Ubisoft Toronto выпустили сетевое многопользовательское обновление для Watch Dogs: Legion на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Stadia, добавив возможность играть с друзьями в совместных миссиях, выполнять новые тактические операции, и соревноваться на Арене роботов-пауков.

Версия обновления для ПК изначально планировалась к выпуску сегодня вместе с другими версиями, но была отложена из-за выявления нескольких ошибок, приводящих к сбою в игре.

Watch Dogs: Legion доступна для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, ПК в Epic Games Store, Ubisoft Store, Uplay и Stadia.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А вот так, ущемление ПК версии в угоду консолям?) Куда все катиться?)

2

Ubisoft как всегда,не готова PC версия(ниче,ПСшники подождут нам же надо бабла хапнуть и есть с чего) и срали они на всех ибо думают что будут "вечно править миром",упыри!!!

1

Я ждал этого сетевого еще в 2020. В меню игры наведя мышку на сетевую игру писало раньше то, что в декабре выйдет. А потом мол в начале 2021. Я особо большой ставки на сетевой не делал, но уже вроде понимаю о чем он т.к некоторые ютуберы уже записали геймплей толи беты или что. Друзей нет - жизнь боль. Купил в эпике за полную сумму, причем даже предзаказ делал.

0