на главную
об игре
Way of the Hunter 16.08.2022

Nine Rocks Games выпустила обновление для симулятора охоты Way of the Hunter

Nine Rocks Games выпустила обновление для Way of the Hunter, исправляющее некоторые из наиболее раздражающих проблем игры, включая кровавые следы.

По своей сути Way of the Hunter - это симулятор охоты, и поэтому он требует внимания к деталям и их исправности. Хотя игра преуспела в первой части, некоторые важные детали иногда не работают, что портит впечатление от игры.

Так было с исчезающими кровавыми следами — вы могли застрелить животное, не убив его, но проследить за ним было очень сложно, потому что кровь необъяснимо исчезала.

К счастью, довольно быстро было выпущено исправление, которое решило эту проблему, и теперь кровавые следы должны быть более постоянными. К сожалению, в примечаниях к патчу говорится, что проблема решена лишь частично.

Однако в обновлении появилось одно очень нужное изменение качества жизни - в опциях теперь есть ползунок FOV, так что вам не придется иметь дело с принудительным туннельным зрением. С другой стороны, более высокий FOV может затруднить наблюдение за отдаленными животными, поэтому вам, вероятно, придется некоторое время калибровать игру, прежде чем вы найдете оптимальный вариант.

Разработчики также изменили сложность "Исследователь", которая стала еще проще: теперь у животных время реакции как у булыжника, а вышеупомянутые кровавые следы стали более заметными.

Вы можете ознакомиться с полным списком изменений в Steam.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

симмулятор охоты !!!! вот где геймплей на кочиках пальцев... думалось их клепать перестали еще лет 20 назад а нет xDDDDDDDD

-7

А с чего всё начиналось

Спойлер
5

САМАЯ ЛУЧШАЯ ОХОТА С ПИСТАЛЕТОМ. Некоторые такие игры даже не знают

1

Мне ещё нравился Wild Gunman

Спойлер
1

Ну не сказал бы

Wild Gunman - 24 апреля 1976

Duck Hunt - 21 апреля 1984

1