на главную
об игре
Way of the Hunter 16.08.2022

Way of the Hunter выйдет в августе

Разработчик Nine Rocks Games и издатель THQ Nordic объявили о дате выхода симулятора охотника Way of the Hunter. Игра выйдет 16 августа 2022 года на ПК через Steam, GOG и Epic, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Оформив предзаказ, игроки получат набор охотника, включающий камуфляжную окраску вашего внедорожника, резную статую для вашего охотничьего домика и дробовик с элегантной гравировкой!

Взгляните на новый трейлер ниже:

В этой игре вы сможете поохотится и вдоволь исследовать обширные территории США и Европы. Ищите животных в их естественной среде обитания, используйте реалистичное, детально проработанное оружие, познайте сложности гуманной охоты благодаря захватывающему сюжету или просто наслаждайтесь охотой в живописной местности.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

2к за симулятор охоты не слишком ли много

0

"познайте сложности гуманной охоты"

Это ж надо такую муру придумать. Видимо охотнички писали дабы оправдать свои зверства.

-2

"Зверства" это к браконьерству. В адекватной охоте куча правил и требований к каждому животному, даже внутри одной популяции. Кого, куда, когда и как.

1

От "кучи правил" убийцами они не перестают быть

0

а, ты из травоядных, я правильно понимаю? мясо не ешь? если не ешь, то красавчик, уважаю твою позицию, хоть и не разделяю. Если же нет, то прекращай лицемерить. Представляю как курочку точишь, со слезами на глазах.

-1

Да ладно, не прикрывайся куриными окорочками. Уже все поняли, что ты "гуманный охотник".

1