на главную
об игре
Way of the Samurai 3 13.10.2009

Way of the Samurai 3 - самурайский экшен выйдет в Steam

Издательство Ghostlight объявило, что самурайский экшен Way of the Samurai 3 будет выпущен на персональных компьютерах в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Разработчики пока не раскрывают дату релиза, но уверяют, что портированием они занимаются уже достаточно продолжительное время и почти завершили все работы. Перед официальным запуском пройдет закрытое бета-тестирование, старт которого намечен на ближайшее время. Первые скриншоты представлены ниже.

Напомним, что Way of the Samurai 3 вышла в Японии на PlayStation 3 в ноябре 2008 года, а спустя пару месяцев добралась и до Xbox 360. В Европе проект появился в 2010 году. Журнал Famitsu оценил игру на 31 балл из 40 возможных.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Yin-Ro-Gan Ты специально увеличил или у тебя такой масштаб по умолчанию? Это 200% +?

2

Ватафакер С телефона скриншот просто был.

1

Четвертая часть была довольно своеобразной игрой, надеюсь и эта не подкачает.

0

Yin-Ro-Gan Так этж нишевое дерьмо. Кому на PC оно собсно надо ? Купит пару сотен фанатов японской дрочильни и то, чисто для коллекции и +1 игры в Стим.

-5

N377 Ты задал вопрос и дал-же на него ответ. Я вот недавно четвертую прошёл дважды и этот анонс мне пришёлся по вкусу. Если завезут оптимизацию, будет хорошо, ибо ничего подобного другие игры не дают.

3

N377 Нишевое дерьмо ?ммм,как бы я могу сказать такое про любую игру которая меня не устраивает .Хотя нишевость намного лучше чем конвеер очередной калды или вездесущий отсосин ...

4

Headbangbang Ты можешь говорить что угодно, но если это нишевое дерьмо по-твоему понятию продалось тиражом в 500к+ копий, то это уже нифига не нишевое дерьмо. А если оно вот такое: http://steamspy.com/app/348470 Owners: 17,074 ± 3,166 То тут как бы и говорить не о чём.

-2

N377 Чувак но ты же сравниваешь разные жанры и разные игры .Ну давай ещё с Samurai Wariors сравни Naruto Storm.Изначально неверно определять нужность игры по продажам другой игры которая даже не похожа на ту с которой сравниваешь ....

0