на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

We Happy Few - очередная зомби-песочница?

We Happy Few — это новый проект от разработчиков Contrast из студии Compulsion Games. Об игре мы уже писали — она оказалась крайне любопытным проектом.

По информации из превью журнала Game Informer, события игры разворачиваются в процедурно генерируемом городке. Его жители мгновенно атакуют игрока, который является единственным персонажем, находящимся в трезвом уме. Игрокам предстоит выживать в этом враждебном окружении, создавая оружие из добытых ресурсов, избегая ловушек и используя механику стелса, чтобы остаться незамеченными.

Одна из самых любопытных особенностей игры — это возможность принять «наркотик», под воздействием которого находятся жители, чтобы временно замаскироваться под них. Напоминает механику Dying Light, позволяющую измазаться в крови зомби, однако в We Happy Few вам придется также пережить последствия своего рискованного выбора, что является дополнительной опасностью.

В отличие от многих игр на выживание, We Happy Few обладает настоящим финалом. Ваша цель — выбраться из городка и покинуть остров, на котором он располагается.

Дата релиза пока не сообщается, а сама игра находится на ранней стадии разработки. К настоящему моменту анонсирована лишь версия для PC.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну поглядим, что будет, хорошо что на PC выйдет.

32

Знаете что, хватит, надоели зомби.... Пора что-то новенькое придумать.

22

принять «наркотик», под воздействием которого находятся жители, чтобы временно замаскироваться под них. Ну прям "Война Миров Z". Там народ тоже заражал себя вирусами, чтоб прятаться от зомбей.

9

Опять ЗОМБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !

7

"Ну давай, расскажи мне, как ты не любишь игри о зомби"

7
Спойлер

В отличие от многих игр на выживание, We Happy Few обладает настоящим финалом. Ваша цель — выбраться из городка и покинуть остров, на котором он располагается.

Надеюсь сюжет нормальный сделают, а не для галочки

7

я еще в предыдущие зомби игры не наигрался а тут еще опять тоже самое!! не так не пойдет

5

Джордонски А.В день зомби-игр выходит больше, чем ты можешь сыграть за всю свою жизнь. Б.Перенасыщение рынка играми на одну и ту же тематику. В.Да еще и в основном игры весьма посредственного качества. --- Достаточно для хэйта

5

Джордонски No comments. Хочу с играть.

4

О нет, только не зомби, снова...

3

а я люблю игры с участием мозгососов. А если еще и такая жестокая, как dying light, dead rising или l4d, то только плюс, главное, чтобы побольше реализма было.

3

ну и харя у нее в этой маске, жесть просто. и что все так на зомби налегли, сделали бы что то по вампирам, например маскарад бы новый (желательно с свободой типо гта)

3

Хорошо, не зомби, а обколотые жители псих-городка. Так сойдет, кому зомби не по душе?

1

Жаль, что всего лишь зомби выживастик. Концепты выглядели интересными.

1

Почему зомби песочница? Атакуют явно наркоманы, и у игры есть финал.

1

Мне кажется поиграть можно , но все же чуть смахивает на биошок)

1

Хочу игру про нормальных зомби которые убиваются выстрелом бл..ть в голову,а не в ногу как практически во всех играх про зомби.

0

Норм, надо будет поиграть. Сам сейчас пилю игру про зомби-апокалипсис, по полной вдохновившись Dying Light. Так же запланировал процедурно-сгенерированный город, только хочу перенести место действия в маленькую страну с несколькими городами. Развязка тоже будет, но еще не придумал, какая. Впрочем, всем насрать, зачем я это пишу.

0

Можно типа Алан Вейк Американ Найтвар запилить. И поиграться с измененной реальностью. Типа изменяем мир и предотвращяем апокалипсис. Сделать набор загадок, из которых выдавалось бы рандомно несколько штук при генерации города. А то игруха была прикольная, но короткая и реиграбильности никакой, а так хотелось задержаться в ней подольше, а новое открываемое при перепрохождении оружие довольно сомнительная мативация. А вот новые задания другое дело.

-2

Зомби. КАК ОРИГИНАЛЬНО МАТЬ ВАШУ!.

-3

Сейчас консольщики будут нам втирать свое мнение...

-4