на главную
об игре
Weird West 31.03.2022

Первый взгляд на предстоящий новый контент для иммерсивной RPG Weird West

Разработанная основателями Arkane и соавторами Dishonored и Prey, игра Weird West от WolfEye Studios вышла 31 марта и была довольно тепло встречена как критиками, так и игроками. Но создатели не хотят сидеть на месте и наслаждаться заслуженным успехом, они во всю продолжают работать над исправлениями и обновлениями для игры. Сегодня они решили поделиться со своим игровым сообществом первым взглядом на то что будет ждать игроков в ближайшем крупном обновлении.

По сути сегодня они показали несколько скриншотов из новых небольших локаций которые появятся в обновлении 1.02, и работа над ними пока еще ведется, так что скриншоты не отображают финальный результат.

Итак, в патче они добавят две новые случайные встречи (Howling Hatch и Serpent's Mouth), которые будут добавлены к глобальному пулу случайных встреч, которые может использовать игра. Так же разработчики пообещали добавить совершенно новую карту естественной пещеры и ее 3 сценария с сиренами / дикими животными / призраками в набор карт природных пещер, и делают то же самое для гасиенд, так что игрокам больше не придется выполнять задания на одной и той же карте Гасиенда снова и снова!

На следующей неделе создатели планируют рассказать о некоторых основных дополнениях, изменениях и доработках, которые появятся в патче 1.02, а также об основных исправлениях ошибок, которые появятся в этом патче, чтобы вы лучше понимали, что вас ждет в 1.02 (и в качестве эксклюзивного анонса: В патче 1.03, который выйдет в начале июня, будет представлено еще больше нового контента, встреч, новых карт вторичных локаций, сценариев и т.д., а также будет уделено большое внимание перестройке глобальной экономики и глобальной перестройке модели развития игроков).

Weird West доступна на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4 и Xbox One, включая Game Pass.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Опять допиливание после релиза...

2

ещё месяцок и можно будет сыграть

0