на главную
об игре
Wild Hearts 17.02.2023

Как получить Семена Pet Kemono в Wild Hearts

В то время как другие могут чувствовать себя круто, убивая Кемоно в свободное время, некоторые люди хотят расслабиться и подружиться с маленькими питомцами. Одним из преимуществ поимки является получение семян Kemono. Этот гайд покажет вам, как собрать такие семена.

Как собрать семена

В Wild Hearts много ресурсов, например семена домашних животных Kemono, которые помогут броню и оружие. Вы можете получить эти семена в виде капель, когда захватите любого из этих Кемоносов:

  • Frostberry Squirrels (регион Фуюфусаги)
  • Cancrown Viper (путь Харугасуми и форт Фуюфусаги)
  • Berrybright Squirrel (путь Харагасуми и форт Фуюфусаги)
  • Orangetufted Constrictor (остров Нацукодачи и каньон Акикурэ)
  • Cherrytinge Ladybug (Каньон Акикуре и Путь Харугасуми)

Хотя шансы малы, вы все равно можете попытаться их добыть, захватив этих Кемонов. Этот метод может расстроить некоторых игроков, которые хотят улучшить и создать новый набор доспехов, так как это занимает много времени, а выпадение не гарантируется. Наконец, выращивание семян питомца кемоно с использованием этого метода целесообразно только в том случае, если вы не разблокировали «определенного» каракури, о чем мы поговорим в следующем разделе.

Лучший способ фармить семена

Теперь, когда вы знаете, какие Кемоны вы должны поймать, пришло время использовать их или «подружиться» с ними. Вам понадобится «Wildlife Cage Karakuri » (стоит 1000 Kemono Orbs) ниже навыка Launcher: Thrift. Скорее всего, вы доберетесь до этого раздела улучшений Каракури в главе 2.

Как только вы приобретете это улучшение Каракури, постройте его на своей базе. Взаимодействуйте с пустой клеткой и убедитесь, что вы разместили перечисленные выше Кемоно. Через некоторое время вы сможете собрать из них семена Pet Kemono. Самое приятное в этом методе то, что вы можете размещать несколько клеток дикой природы, если у вас достаточно ресурсов, а затем вы можете собирать несколько семян кемоно для домашних животных после охоты.

Комментарии: 0
Ваш комментарий