на главную
об игре
Witchbrook TBA

Разработка Witchbrook, очаровательной смеси Hogwarts Legacy и Stardew Valley, все еще идет полным ходом

Разработчики, чрезвычайно уютной смеси Hogwarts Legacy и Stardew Valley, напомнили поклонникам, что их предстоящая игра все еще находится в разработке.

Возможно, вы помните, что прошлым летом мы поделились некоторыми новыми объектами из предстоящей очаровательной и волшебной ролевой игры Witchbrook. С тех пор прошло несколько месяцев, но разработчик игры Chucklefish сообщил поклонникам, что работа над игрой по-прежнему идет "полным ходом", и поблагодарил будущих игроков за их терпение.

Прошло много времени с тех пор, как мы анонсировали нашу предстоящую игру Witchbrook, и мы просто хотели сообщить вам, что мы все еще продолжаем разработку, полным ходом! Мы также хотим поблагодарить всех вас за добрые слова, поддержку и терпение, пока мы делаем Witchbrook лучшей из возможных. Наша внутренняя команда разработчиков по-прежнему работает полный рабочий день и любит создавать этот очаровательный мир для всех вас. Очень интересно быть частью этого.

Затем разработчик сообщил, что причина, по которой Witchbrook разрабатывается так долго, заключается в том, что Chucklefish является "студией с нулевыми переработками". В последующем твите аккаунт пояснил:

Это означает, что разработка займет больше времени, но мы искренне верим, что разработчики, которые здоровы и хорошо отдохнули, делают лучшие игры!

Если вы впервые слышите о Witchbrook, то лучше всего описать ее как Stardew Valley в сочетании с Hogwarts Legacy. В предстоящей ролевой игре есть все уютные вибрации фермерского симулятора с сюжетом, похожим на игру о Гарри Поттере. В Witchbrook игроки поступают в качестве студентов в колледж Witchbrook, где они будут совершенствовать свои магические способности с помощью серии занятий и школьных заданий. В игре также есть элементы симулятора жизни, где игроки могут строить отношения и участвовать в жизни города.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

''смеси Hogwarts Legacy'' уже поиграли или откуда такие выводы?

1

Видимо исходя из того как продвигают игру - про приключение в волшебной школе и обучение в ней же. Скрин из поста, если он из обсуждаемой игры, вполне себе похожее демонстрирует.

0

"В предстоящей ролевой игре есть все уютные вибрации фермерского симулятора"...

Потрачено, блин. Даже яндекс переводчик "cozy vibes" перевел как "уютная атмосфера" а не вибрации

0