на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Съемки четвертого сезона "Ведьмака" могут стартовать в сентябре

На портале Film & Television Industry Alliance засветилась дата начала съемок четвертого сезона «Ведьмака», и это — 4 сентября этого года. Учитывая продолжающуюся в Голливуде забастовку гильдий сценаристов и актеров, указанный срок выглядит слишком уж оптимистично, поэтому лучше дождаться официального подтверждения (или опровержения) от шоураннеров.

Четвертый сезон «Ведьмака» станет примечателен тем, что роль Геральта из Ривии исполнит Лиам Хемсворт, которого создатели сериала выбрали на замену сбежавшему Генри Кавиллу. Между тем, 27 июля выйдет вторая половина третьего сезона сериала с участием Кавилла.

Из-за забастовки сценаристов уже пострадали продолжение «Миссии невыполнима», «Дэдпул 3», второй сезон «Дома дракона» и другие крупные проекты, работы над которыми в экстренном порядке пришлось приостановить.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Куча крутых сериалов закрыли, но это всё продолжается..

9

Спорю на что угодно, в 4 сезоне Геральта продырявят. Потому и Кавилл сбежал.

8

ахахахах, сначала не так понял......

а потом каааааак понял!!!!_)))

3

Лиам Хемсворт - унылый актер с постной рожей.

4

Продолжают настойчиво ничему не учиться.

4

Давно пора прикрыть эту лавочку, но негрфликс ничему не учится.

2

Можете его показывать только в кинотеатрах для чёрных.Нам вообще по** на этот сериал от черножопых расистов.

2

ну если сценарий к этому сериалу пишет какой-нить ИИ, обученный на великом гении Лорен Шмидт Хиссрич, то ничего удивительного. Нормальные сценаристы к этому шеееедеееевру руку не прикладывают - вот и забастовка им не страшна)))

0