на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher Enhanced Edition сменила дату релиза

The Witcher Enhanced Edition, переиздание «Ведьмака» с нововведениями в игровой механике, улучшенной графикой, уменьшенным временем загрузки, повышенной стабильностью и двумя новыми сюжетными линиями, не выйдет в мае, как планировалось ранее. По новым сведениям, вместо 16-го мая Enhanced Edition увидит свет в августе или даже в сентябре 2008-го.
Для владельцев Xbox 360 также есть кое-что интересное. The Witcher посетит и платформу Microsoft. Если верить менеджеру проекта, работы над созданием консольного «Ведьмака» ведутся, но предварительную дату релиза назвать пока еще нельзя.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Боксерам повезло :) Вам это понравится :)

0

Ведьмак на X360!! супер! буду ждать игру ещё больше ставлю 10!!

0

Мне игра не очень понравилась.

0

На 1up новая дата выхода указывается как третий квартал этого года. Вообще, этой новости уже недели три, если не больше...

0

О, боксеры - мои поздравления! Одной хорошей игрой на Xbox 360 станет больше :) Что-то сонибоев не видно, а, хотя, нафиг они тут нужны. Придут и начнут нудеть в стиле "крохи с барского стола" и "такого фуфла с восточной европы нам не надо".

0

Новость чтото запоздала. Я еще неделю назад знал, что релиз отложен.

0

Это даже хорошо,я хоть экзамены сдам спокойно,хотя...блин ещё же Mass effect

0

Продались Cd project... Эту серебрянную версию нефиг делать: патч 1.3 и сделать новый квест - не такое уж большое дело..

0

C.J Угу, а обновлённый графический движок, новые модельки персонажей ? Может там еще чего нового добавят ?

0

Ну вот, отложили таки, а я планировал третий раз проходить только серебряное издание. Или придется ждать, или проходить так.

0

RaceroKiller Большое количество новых персонажей, чтобы более-менее избавиться от одинаковых людей в одном месте. Добавят много лицевой анимации во время разговоров и т.д.

0

Одна из не многих игр, в которую разработчики вложили душу. Для меня лично игра стала вехой - надеюсь, оценят по достоинству.

0

ВОТ МЛЯ ПОСЛЕ ТАКОГО И СПОРЬ - ПИРАТКУ БРАТЬ ИЛИ ЛИЦУХУ... этож мля что творится! патчей уже мало, так игру переиздавать! а что мне с тем гомном делать что я купил... причём лицензионное!

0

GEO.PS [К.Г.Б]ист Многих игроков, у которых на полке уже лежит оригинальный «Ведьмак» и которые не хотят покупать новую коробку, очень обрадовала заявленная возможность скачать новый контент в виде большого патча. http://news.playground.ru/20265/#comments

0

нууу.... тогда другое дело! хрошо что есть широкий и холявный инет... на работе... вечером :D

0

Да блин..... Я то думал хоть одна нормальная игра будет эксклюзив для PC а не для консолей!

0

Ну ради нового движка можно и прикупить)) В ноябре так эдак))

0

Seatroll ты наивный как детеныш чукчи! по твоему у консольщиков нет контуперов и они не играли в ведьмака?..

0

Сразу видно не Mumby новость писал, ибо без души, только сухие факты. КГ\АМ. 2 bOzzar У консольщиков нет них. . я. И х . я тоже нет, они бесполые тупые клоуны. PS: Прошел Ведьмака залпом за 2 дня и не смог тут же еще раз. Одни и те же фразы съели мой моск ~_~ засим сел читать "Mecz Pzreznacenia" (Меч Предназначения) пана Сапковского. Итог: Лучшая книга, из всех читанных мной (ну может за исключением трек-листа нового альбома Бодома и учебника "Алгебра 6 класс" :D) Всем светлым, чувственным и романтичным личностям советую! 18+ only. Возможны сцены неприкрытого секса.

0

Шито там за новая механига? Переделают боевую систему? Нет? Очередной сруб зеленых бумажег? Самое серьезное изменение по сравнению с оригиналом - это Enhanced Edition в названии?

0

_Timac_ новую боевку не сделают конечно, но ты до конца прочитал? "улучшенной графикой, уменьшенным временем загрузки, повышенной стабильностью, двумя новыми сюжетными линиями" +большее разнообразие лиц НПС и enhanced лицевая анимация. Подумай сам. Сколько люди вложили в игру себя! Сколько это заняло времени. И теперь они смотрят на проделанный труд и им страшно создавать Wiedzmin-2. Будем надеяться за это время они морально подготовятся, благо финансов для девелопинга им хватает наверняка. PS: Может конечно просто лень, денежку-то хапнули ))

0

Что за недовольство боевкой? Нормальная система. Особенно на на тяжелой сложности.

0

Unlucky13 "Нормальная система. Особенно на на тяжелой сложности". Закликивание не рулит. PS: разница между нормал и хард у меня вылилась только лишь в кол-ве используемых ласточек..

0

"улучшенной графикой, уменьшенным временем загрузки, повышенной стабильностью, двумя новыми сюжетными линиями" +большее разнообразие лиц НПС и enhanced лицевая анимация. Интересно, сколько же будет стоить это счастье... как полноценная игра, я думаю. Вообщем, это самый наглый способ сруба дензнаков с фанатов. Когда выпускают игру с горсткой изменений и нововведений, половина из которых (например, повышенная стабильность) должны вноситься патчем, ибо это недоработки и криворукость создателей. Но нет же, куда выгодней сделать новый релиз. В топку.

0

_Timac_ "это самый наглый способ сруба дензнаков с фанатов" да йоп ты опять не дочитал!!! Даже если не здесь, но было сказано в кратце следующее: Покупают только те, у кого вобще нет ведьмака. Если есть диск тебе дадут бесплатно скачать всю эту чешую! PS: С патчем действительно повысилась стабильности. Например без него загрузки ждать приходилось по 1-2 минуты. С ним - у меня 5-10 сек. И вылетов нет.

0

Игра супер, новость в топку.

0

Новости по созданию продолжения Ведьмака "Нити судьбы" здесь http://witcher.net.ru/index.php Обещают через год предоставить на суд готовый продукт. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0