на главную
об игре

Нет озвучки

в диалогах нет озвучки,помогите решить проблему

Комментарии:  15
Ваш комментарий

[Денис Александрович]
так надо минимум 250р задонить

Илья Ляпин
Игра у вас лицензия,или же "пиратская" версия? Если лицензия,то проверьте файлы игры.Возможно не все загрузились.

Илья Ляпин
по снимку явно видно что игра "левая".Тогда вариант один-Качайте другой репак.

LexxProAktiv
3 репака скачал,одно и то же

в настройках звука выберите еще раз русский язык, даже если он уже выбран

всем олдам респект! прошел Ведьмака 3 и загорелось узнать что было до.... И столкнулся с проблемой что указана в топике поста. Заново переустановил, но при установке выбрал обе локализации и англ и рус. Все заработало!

Комментарий удален

Bupycop
Я эту игру впервые проходить взялся, когда интернета у меня не было.Купил пиратку.Она дороже обошлась в 2011м,чем эта лицензия – 200р).

Комментарий удален

Илья Ляпин
У меня на пиратке такого не было.Звука только в этой игре нет?Стоп!А зачем 250?Регишься в GOG и покупаешь там же.Карту можно привязать, а можно удалить.

очень странный репак в котором "нет озвучки"
я играл в сборе Фентези эдишон от механников,всё присутствует,а это чё то прям ноунеймное совсем с левака.
Другой репак бери

Илья Ляпин
LexxProAktiv
[Денис Александрович]
Denis Alexandrovich
ее можно будет и в стиме купить скоро судя по новостям на PG то "Следующая распродажа в Steam стартует уже в начале февраля"

игру можно будет купить за 60-70 рублей (точно не помню покупал год назад)

Ely Maze
у меня уже давно вся трилогия в стиме куплена)

купил 2 часть,прост 3 часть и на пк куплена и на пс4

Новое на форуме The Witcher 2: Assassins of Kings