на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Новая Игра+, На Смерть, Лучшая Легендарная Экипировка)

Сохранение начало новой игры+ самое начало после битвы с гулями. версия игры 1.31.

Лучшие легендарные гр доспехи и мечи!

Сложность (на смерть)

В архиве дополнительно две папки для новых доспехов закинуть папка с игрой dlc. по ж.

сохранения кидать сюда C:\Users\Documents\The Witcher 3

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ты олень , можешь норм папки указать и какие файлы куда кидать, инвент весь переполнен че делать не понятно, укажи норм куда что кидать твои папки переименнованны игра их не видет......

6

hirasima сам ты олень, ищи сам или к гадалке сходи.

-12

arslanov201 arslanov201 мдаа.. ты, я смотрю, тот еще кадр. Вместо того, чтобы нормально объяснить человеку что, где и куда, ересь какую-то несешь. Тут не то что новичок, тут и профи с таким объяснением нихера не поймет. Научись изъясняться по человечески, а потом уже начинай в люди выходить (для особо умных имеется в виду комменты, описание к выложенным файлам, ютуб и т.д.).

7

issianets89 ты комментарий прочитай сначала как вопрос поставлен потом пиши про кадры и про ересь, нормально бы спросил я бы нормально ответил. и еще нормальный человек не начинает вопрос с оскорбления. только д......д.

-4

hirasima Мои документы/The Witcher 3/gamesaves

3

Какой смысл все с собой брать? Сундук же есть. Да и вообще какой смысл в сэйвах где набивают все шмотки, их кто-то будет использовать все? Оставлять надо только юзабельные. В любом случае есть же консоль, если что нужно будет, всегда можно добавить.

1

почему там много забито места ,я не могу от этого избавиться ?

0

Доброго времени суток, проблема следующая, все закинул как сказано выше. вещи все переместил из инв. в сундук, а вес все равно 479 из 170. Хелп

0

EdjeQ ты 2 папки закинул в dlc? и еще у тебя отображаются вот эти шмотки

-3

arslanov201 Вроде бы все закинул заново, в Ведьмаке просто нажал "к игре". Веса сново куча, когда выкладываю оружие и броню его так же много остается. Приложил скрины.

0

Решил проблему установкой других модов(на увеличение максимально переносимого веса) , спасибо помощь уже не нужна). Вопрос только в том, нажал продолжить игру и возник вопрос, симуляция решений была включена перед началом новой игры+ или же нет?

0

Сделал все по инструкции, закинул сэйвы куда надо, 2 папки тоже куда надо, версия 1.3.1, все есть, все появилось, все новые легендарные шмотки, все абилки и мутации, игра нг+, все супер... Только та же проблема с перегрузом инвентаря, даже если выкинуть ВСЕ что можно, то все равно вес превышает предельно допустимый. Так же в консоли не все команды работают, причем если начать просто заного игру, не с этих сейвов, то все команды пашут как надо. Поэтому с этих сейвах не смог через консоль добавить переносимого веса. Посмотрел в нэте, там говорится что проблема как раз таки в файлах сейва игры, что делать ?

0

можешь подсказать где находится папка dlc?

0