на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Complete Edition "Улучшенная ходьба"

Модификация для The Witcher 3 Complete Edition улучшает движения главного героя. Ходьба, бег и спринт, фиксация каждой скорости и более легкое переключение скоростей. Как на контроллере, так и на клавиатуре!

Автора модификации всегда разочаровывало, что с геймпадом в Ведьмаке 3 нормально ходить нельзя. Не всегда хочется бегать как сумасшедший, это так выглядит плохо. Единственным способом было полунаклонить левый стик, что неудобно во многих ситуациях, и трудно идти с постоянной скоростью. С клавиатурой дело обстояло получше, по крайней мере появилась кнопка "переключения ходьбы", но все же переключение между скоростями было не так просто, как должно быть. Этот мод изменяет эту механику, включает все функции как для контроллера, так и для клавиатуры и делает поведение в обеих ситуациях одинаковым.

Как это работает

  • По умолчанию вы ходите
  • Если вы перестанете двигаться, вы вернетесь к ходьбе (при повторном движении)
  • Чтобы бежать, нажмите (не удерживайте) кнопку переключения мода «бег/ходьба» (контроллер: Xbox A или PS X, клавиатура: левый CTRL).
  • Чтобы использовать принт, нажмите (не удерживайте) кнопку переключения спринта мода (контроллер: левый джойстик L3, клавиатура: левый Shift).
  • Чтобы вернуться к ходьбе, во время бега/спринта снова коснитесь кнопки переключения бега/ходьбы.
  • Чтобы вернуться к бегу, во время спринта снова коснитесь кнопки переключения спринта.

Все это также будет работать внутри зданий или других специальных мест, где вы обычно не можете бегать или бегать.

Этот мод предполагает, что установлены привязки клавиш по умолчанию для ходьбы/спринта.

Использование разных кнопок теоретически возможно, но в «Ведьмаке 3» на этот счет есть несколько особенностей и ограничений. (Например, другие привязки сбрасываются при использовании внутриигрового меню, а иногда просто не работают при изменении файла input.settings) Так что автор не рекомендует их менять.

Рекомендуемые к установке:

Установка:

  • Распакуйте архив в папку "mods", которая находится в основном каталоге игры. Если такой папки нет, просто создайте её.
  • Или используйте установку через The Witcher 3 Mod Manager

Автор: Phaz42

Комментарии: 0
Ваш комментарий