на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Альтернативная Трисс"

Мод меняет вид Трисс (Причёску, праздничное платье и убирает веснушки , и ТП.)

Установка:Распаковать архив и закинуть 2 папки в папку mods.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Оставьте вы уже в покое Трисс,Енифер и всех остальных,они и в оригинале не плохо выглядят. Лучше бы подольше ретекстуров оружия и новых предметов придумывали.

25

rkw Незнаю, мне так больше нравится, особенно то что нет веснушек , а то как оспой переболела . На Йеннефэр я тоже мод поставил , на причёску , как на E3 , только чёрного цвета. Всё равно выбрал Йеннифэр.

-10

А по мне так Трисс в оригинальной альтернативной версии лучше. Ну да по книгам она не рыжая, но огненный цвет волос ей идет,и даже веснушки. Она же огненная чародейка - символично ж. Единственное,что любопытно, так оставит ли этот мод это платье у Трисс,после того,как она в Корво Бьянко к Геральту приедет? А то она у меня в штанах и в шутовском жакете своем изначальном, хотя в настройках альтернативка включена. Я даже видео смотрел у людей на ютубе, Ни у кого нет в этом платье Трисс на винодельне.Хотя Цири и Йен остаются в альтернативке. Глюк. Хотелось бы ее в платье видеть в Тусенте.

5

Gluten http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_fix_for_triss_alternate_look_dlc_in_blood_and_wine-131911/

0

По кайфу этот образ, но из - за него вылетает игра. Не всегда, но, например, в каере, когда охоту принимаешь, одни вылеты. (без мода ни одного)

-1

С модом она стала моложе на 5 лет!

-1