на главную
об игре

Witcher 3: Wild Hunt "Трансформация в монстра Деттлафа"

Мод позволяет ведьмаку трансформироваться в Деттлафа и летать.
Установка:
1.Содержимое папок mods и DLC закинуть в соответствующие разделы.
2.Их txt файла input.settings скопировать все строки в оригинальный input по пути Documents\The Witcher 3\
3.Находясь в игре зажать Z на 0,3 секунды, для приземления находиться рядом с землёй, повторным нажатием Z.

Демонстрация процесса:

32
40
Комментарии:  40
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_batman-158904/ повторяетесь

cheezette Я не повторяюсь, мод одинаков да, не отрицаю, но я не обделяю вас описанием, плюс эта версия уже полная, собранная по запчастям, стоит только закинуть и всё. Хотя бы на этом спасибо сказали.

Ведьмак-вампир ? Прикольно. Так и до Дуду Бибервельта недалеко или голого Золтана.

Теперь больше не на Ведьмака, а на Прототипа смахивает) Но неплохо. Мододелы постарались на славу. Правда, плохо скажется на балансе, но тем не менее, очень клёво выглядит!

Красавчик, жалко что не нападает в таком виде, да и людям пох, что над ними вампир летает, а так для быстрого передвижения и эстетики самое то... Мне нрав)

А сражаться как Деттлафф можно?

Den4ik999 нет. Полезен мод тем что бы быстро перемещаться. Ну и присутствует красивая анимация

Maga Pavlov Кстати мод в стадии разработки, возможно появится версия с бруксой либо другими тварями, и скорее всего появится возможность атаки. В общем tempus consilium dabet.

По фану установить можно

ааааа фак как же круто,лайк

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ