на главную
об игре

Баг с квестовыми предметами

Не всегда берутся квестовые предметы, спасает только консоль, через нее получается добавить нужные записи или предметы. Предметы исчезают когда к ним подходишь, либо нажимаешь "осмотреть", срабатывает анимация, но окошко с предметами не появляется, и он исчезает с того места где лежал. Помогите плиз, если в основной игре еще можно спастись консолью (хотя уже начинает напрягать), то для дополнений "каменные сердца" и "кровь и вино" консольных команд с ключевыми предметами нет. Уже пробовал переустанавливать игру, когда игра только вышла проходил, было все норм, сейчас прохожу новую игру + и такие вот баги. Кто нибудь сталкивался с таким?

1
7
Комментарии:  7
Ваш комментарий

Если моды стоят то возможно из-за какого то мода.
Как вариант скачай сейв новая игра+ без модов и посмотри будут ли подобные проблемы.

saa0891
моды есть, попробую скачать сохранку ща

dragonoffire007
Может это из-за мода "AutoLoot"? Ты мог этим модом, забрать квестовый предмет, еще до того момента, как дойдешь до определенного момента, ибо радиус у этого мода, приличный, особенно в вертикальном расстоянии.

Bupycop
поставил автолут, ща проверю, может автоматически будет подбираться и все норм будет

короче этот глюк у кого лвл 100 и выше в обычной игре, обнимать меня не надо) столкнулся в конце чуть не заплакал) там двери открыть не мог. помог мод на решения этой сексуальной проблемы https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1748?tab=posts&BH=0

Новое на форуме The Witcher 3: Wild Hunt