на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Гвинт, квест "Старые товарищи"

Проходила, значит игру, не заботясь особо о картах в колодах, делая сюжетку и разные квесты, и после небольшого перерыва решила все таки гайдами воспользоваться, чтобы карты поискать и выигрывать новые. В итоге так понравилось, что теперь боюсь любую карту потерять и на одном сайте нашла список всех карт и как их достать. Там было сказано, что после отъезда на Остров Туманов, чтобы найти Цири, карту Геральта из Ривии уже никак не достать, а достать ее до этого можно по квесту "Старые товарищи". Также на одном из сайтов было сказано как начать этот квест, мол после квеста "Смертельный заговор"(который я успешно завершила), нужно идти на восклицательный знак возле "Шалфей и Розмарин", где будет стоять Золтан, а рядом с ним краснолюд, с которым как раз и нужно было поговорить и выиграть в гвинт. Естественно я внимания на него даже не обратила и пошла делать квест Золтана и теперь вопрос: раз я с тем краснолюдом не играла, то квест я уже никак нигде не возьму?

P.S кстати, в гайде на этот квест было сказано, что после победы над краснолюдом в гвинт Геральт получает карту Золтана, которая дает 10 ед, но эта карта у меня уже есть и у нее не 10 ед., а 5 и сама картинка на карте немного отличается

Комментарии: 8
Ваш комментарий

если скипнула какой то кв с картой для гвинта, то не парься и ставь мод на дилера картами, в данном случае ультимативную версию со всеми картами

0

darkpromo
Не очень люблю различные модификации конкретно для данной игры, если только на графоний.
Все таки хотелось бы узнать ответ, смогу ли я этот квест еще взять или карту как-то иначе достать или нет, а то абсолютно все побочные квесты уже сделала, осталось только за Цири поплыть ;(

0

assv
Вроде этот кв уже не начать, и в чем проблема данного мода, он не затрагивает вообще ничего, просто позволяет докупить карты с пропущенных кв или со всяких трактирщиков и кузнецов

0

Квест "старые товарищи" доступен и после битвы с Дикой Охоты, выиграла у Золтана в борделе Лютика, он дал золотую карту и квест, где нужно обыграть Роше. Надеюсь карту Геральта по итогу все таки получу

0

Есть код на все картонки, но он, почему-то не заканчивает квест на поиск всех карт игры, у меня по крайней мере.
Бегать по трактирам, нет времени и желания, походу единственный будет не выполнен)

0

Карта Геральта из Ривии находится у бывшего главы темерской разведки и по совместительству лютого матершинника к северу от Яруги - Талера, маскирующегося под сапожника. Выиграть у него карту можно в любое время до квеста дела государственной важности, и, могу ошибаться, но у меня это получалось - даже после завершения этого квеста если мы выбрали сторону Талера, Роше и Бьянки. Найти Талера можно в корчме семь котов под Новиградом.

0

После смерти Талера (Я выбрал Дийкстри ) если раньше не играл с Талером , то задание дополняется , надо - найти уникальную карту Талера . Она лежит в корчме "Семь котов" , ты приходишь на метку , берешь карту Геральта, но задание все равно весит как невыполненное . Кто-то сталкивался с этим ? Если да ,то как решили ?

0

Я не могу начать квест, потому что после прохождения не могу найти Золтана, в "Шалфее и Розмарине" его нет, кто-то знает где его найти?

-2