на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест "Таинственный пассажир"

После прохождения сюжетного квеста в роще жриц, там где еще оборотень Моркварг, вместе с квестами Уродец и Последнее желание дается еще Таинственный пассажир. Но отследить его, нажав на V, не вышло, да и в списке квестов его тоже нет. Это у меня одного такой баг? Кто-нибудь может рассказать в чем суть квеста?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну дык если уже прошел квест на барона таин пасс вырубается у меня тоже такое было весь сюжет поломался пришлось заново проходить

0

Так а в чем суть квеста? В каком плане поломался сюжет и что перепроходить?) Игру заново?)

0

тоже интересует этот вопрос? что никто помочь не в силах??

0

Сюжет не ломается нисколько , квест этот не отследить да и забудьте о нем , он сам завершиться после прохождения веток Велена Новиграда и Скеллиге. Квест этот возникает если идти не по порядку (велен-новиград-скеллиге) а допустим наоборот , сам его встречал и никаких багов небыло.

0

Spartanez_86
да это всё понятно просто интересно что за квест? о чём?))

0

Xamololo
Спойлерить не буду , проходи узнаешь =)

0

Spartanez_86
ну так бы и сказал мил сдарь)) что дальше по сюжету будет))

0

Xamololo
Йеннифер и ведьмак узнали что некий человек (забыл его имя) виделся с Цири и поплыли за ним на один из островов Скеллиге. Там наши герои узнают что на деревню напала дикая охота и перебила всех мужей,но тот человек которого искали наши друзья сбежал с поля битвы и жители деревни прогнали его..Дабы чтоб стереть свой позор он пошел в проклятую рощу чтоб убить некого "Моркварга" проклятого оборотня и стереть тем самым свой позор...Наши герои узнали об этом и направляются именно в эту рощу чтоб найти человека который виделся с Цири..Но там нам мешает именно тот самый "Моркварг" который не может умереть..Ведьмак его побеждает но не убивает так как оборотень не может умереть от проклятье, он позже воскресает...И тем самым нам нужно догадаться как его убить,как снять заклятье..Все просто ! Надо сначала его якобы убить а потом взять с него "гнилую плоть" и скормить его...Спросите зачем его кормить? Дело в том что Моркварг не может есть,все что он пожинает то превращается в пыль,и он очень сильно от этого страдает и пытается хоть где найти пищу,так его прокляла верховная Жрица которую он убил...позже он реснеться и надо его завалить еще раз но уже перед смертью его не добивать а скормить его же плотью (которую мы добыли когда его первый раз убили).Тем самым сняли проклятье и он умрет ! Можно этот заказ сдавать...Вопросы?

0

Vlad_Epifanov
ты ужас как сполеришь) и твой вариант не единственный можно и по другому пройти!

0

Короче таинственный пассажир - квест про уродца, если ты завершил цепочку квестов по поиску Цири на Скеллиге, но не завершил цепочку квестов с бароном. И тебе надо найти уродца.

0

Вдруг кто как и я проходит Ведьмака впервые и не нашёл ответ, тот вот в чём суть квеста "Таинственный пассажир" (Дальше могут быть спойлеры)
В ходе прохождения квеста "Затишье перед бурей" где мы играя за Цири убегаем от дикой охоты при помощи Скьяллья, в конце мы можем заметить уродца по имени - Ума. Суть квеста "Таинственный незнакомец" заключается в поиске информации об этом существе, для этого мы находим старшего ярла Донара ан Хиндара, и он нам сообщает что Ума продан торговцу и на этом квест завершается. Но почему этот квест появляется и сразу исчезает из списка заданий? Суть в том что если вы прошли цепочку квестов Барона из Велена, и затем выбора концовки квеста вы можете снова посетить его замок и увидеть Уму там, т.е. надобность в поиске информации об Уме на Скеллиге пропадает.

0