на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мастер арены, как избавиться от призрака Улле?

Подсказок нет, что с ним делать с этим призраком, он просто уходит после боя?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Мозгов то совсем нет? Это же очевидно с самого начала.

18

Либо проиграй ему, либо просто ставь блок, но не бей его. Через секунд 30-40 будет сцена и далее все поймешь. Удачи.

13

RAZIEL_
Просто проиграй он тебя не убьет

7

RAZIEL_
Всё как описал Zosma.

6

RAZIEL_
Просто это действительно очевидно. Если человека прокляли что бы он вечно сливал катку - слейся ему и он уйдет. Изи.

4

RAZIEL_
нужно же хоть немного иметь логического мышления) поиграй в какие-нибудь логические игры, там Legend of grimrock 1-2 к примеру)

3

RAZIEL_
Люди Скеллиге не проигрывают ему, потому что он наихудший боец вообще, а проиграть ему - для мужика страшнее смерти.

3

Умная мысля приходит опосля...

1

Падший Чешир
Ну конечно, на Скелиге все такие типа тупые и не догадались проиграть призраку, постоянно его побеждают и ждут бедные когда же он свалит, а тут пришел ведьмак супер интеллектуал и все так легко решил за две минуты, ну бред же какой. Это меня и смутило, имея в карманах кучу всякой магической хрени нужно тупо слить призраку...

1

Old_Nick
Ты о чем вообще? Просто пробыв в игре не один десяток часов уже привык, что ведьмаку дают задания с которыми обычные люди не справились бы, учитывая все его способности и магические прибамбасы, а тут неожиданно ему дают такое простое задание, я подумал что такие простые варианты они бы и сами уже попробовали, а от ведьмака теперь требуется что то необычное и на этом меня переклинило, начал пробовать применять разную хрень для борьбы с призраками и проклятыми... Самое смешное что такой проблемы до меня наверное не возникло ни у кого, нигде в интернете даже намека не нашел на такой вопрос, теперь буду повнимательней слушать что там рассказывают перед заданием)
PS: вобщем ребятки мир и на этом дискуссию пора закончить.

1

а как завершить данный квест? после того как отчитаешься что призрак благополучно свалил в вальгаллу..

0

раздел ведьмака до трусов,ничего не делаю, все равно ты типа победил и тд, что можно сделать,

0

отключен, запуск без него

0

sslay
стой и ни чего не делай.пусть бьет тебя

0

RAZIEL_
Т.е., лично ты, не догадался, но почему-то считаешь, что жители Скелиге давно его должны раскусить?!
Гм... самокритика это да, это интересно. Впервые вижу, что бы игрок честно признавал интеллектуальное превосходство игровых неписей ;)

-1

А прочитать, что в журнале квестов написано - не, это для слабаков?
"Вернуться на арену позже, что бы получить процент от выигрыша".
Куда еще яснее-то?! Или еще надо обязательно разжевать, что "позже"="несколько дней"?

-1

Спасибо за подсказку, такой простой вариант мне даже в голову не пришел, думал глюк...

-11