на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Резко упал фпс в Новиграде

Здравствуйте друзья, в общем накосячил с nvidia ,не знаю что я жмякал .Фпс в игре упал до 50-57 скачками, до этого было 59-60.Помогите чем можете. Опробую всё !


Мой ПК
1660 super 6 gb
r5 2600
16 gb
b450 aourus elite

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Алексей Пьянов
Ты случаем драйвер не обновлял до падения FPS? Последняя версия вышла 9 августа. У наших автокадчиков пара компов с 1080Ti в Rage 2 начала заметно тормозить после обновления . Мужики потыкались методом проб и ошибок, потом откатили на стандартную (не DCH!) версию 472.12, вырубили автообновление и продолжили играть.

2

Там-же где-то есть кнопка настройки по умолчанию.

2

Ребят всем спасибо,за решения,всё оказалось намного легче ,и не из за nvidia.Виной всего балагана с фпс стал мод True Fires,с модом просадки и идут.Тема закрыта

2

Алексей Пьянов
Разве ты ощущаешь разницу между 59-50 фпс? Я понимаю если бы была 59-39, то тогда да, очень некомфортно.

1

ArkisH122
Игра как будто статтерит ,ну типо такие перепады фпс это ненормально

0

Да поставил я кнопку по умолчанию,всё равно скачет от 50-57

0

Ну я пробовал установить чистую версию ,да она идёт в 60 ,но мне нужны моды,да это жестко

0

Алексей Пьянов
А температуру железа смотрел через аиду? Моды какие-нибудь ставил?

-1

Алексей Пьянов
Офигеть сколько модов????😲 Где ты их берёшь!) А попробуй их на время удалить и без них запустить, посмотреть на результат производительности. Я помню поскачивал моды на детализацию текстур, в итоге температура проца в Новиграде, особенно возле порта стала прыгать с 65С до 89С!!!!

1

Последнее что ставил,но всё было хорошо,пока не полез в настройки nvidia

-2

Алексей Пьянов
А удалить начисто драйвера в безопасном режиме через программу Display Driver Uninstaller делал? Тогда все настройки в панели видяхи сбрасываются по умолчанию. А так же, когда будешь ставить новые, то ставь галочку чистая установка. И поставь, чтоб наверняка драйвера на одну версию меньше (предыдущую) То есть те, которые стоят сразу за твоими.

2