на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Версия издания игры

Game of the Year Edition все Dlc включены ? И в чем разница изданий, кроме как некст гена

Complete Edition в этом по моему графика некст ген, хотелось бы без нее...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Самая стабильная, множество раз проверенная версия с самой нормальной оригинальной графикой это версия 1.31 Game of the Year Edition. Это версия 2016 года, и дополнения включены в издание. Версия 1.32 ничем не отличается, хотя там вроде бы исправлены какие-то незначительные ошибки.

В некстгене же баг на баге, в чем легко убедиться, просто зайдя на форум производителей.

3

все ДЛС так же в это издание включены?

1

Да, по-моему, начиная с 2016 года игра всегда рассматривается как одно целое с дополнениями.

1

так качай актуальную версию, смысл простой, рутор инфо и пошел

0

в стиме можно вроде откатиться до версии без некст-гена.

-1

Я не покупаю, репак скачивать собирался)

-7

В чём проблема купить? В настройках лаунчера можно будет выбрать версию 11 DX.Так как 11 самая стабильная.Да,не будет лучей,но все остальные фишки останутся.

-1

Потому как я раз пройду, удалю, не более

-2

Версия DX 11 не самая стабильная, там баги даже в настройках. Единственнная рабочая версия - 1.32. 6 прохождений без единого бага

-1

Я сейчас как раз прохожу новую версию на 11 DX.Ошибки теже,что были и раньше.Имеется в виду ошибки скриптов и так далее.Но,их не много.Основные проблемы у версии 12 DX.Даже через облачный гейминг игра вылетает постоянно.

0

Я в облаке В3 пару раз проходил без вылетов на dx12. А на 11 ещё и в куче квестов баги - неубиваемый Эредин, Кейра зависает при закрытии порталов, мобы проваливаются под текстуры. даже пара катсцен тупо не запускается и загрузка более раннего сохранения не помогает. И в настройках не отключается мерзкое повышение чёткости

0